• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: просмотр по фото, гадание, ясновидение, целительство, любовная магия
Стоимость: от 3 000 рублей/прием
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(964)-629-28-68

Жду отзывов!
 
За 0
Здравствуйте, была у Есении и не раз, это очень сильная ясновидяща, маг, да как угодно можно называть, никакого развода на деньги, совершенно адекватная и умная женщина. Пришла к ней за помощью так сказать "забыть" одно мерзавца, а оказалось у меня еще куча всего, прошла курс лечения, и вот уже сейчас жизнь начинает налаживаться. Есения говорит не то что Вы хотите услышать, а то что есть на самом деле, дает правильные ориентиры, рассказывает Ваше прошлое настоящее и будущее (не все), что бы Вам жилось проще. Я в свое время была у нескольких ясновидящих, так вот скажу, что развод на деньги и не более, у Есении этого нет, есть стоимость приема и все без доп. оплат за амулеты и т.д.
 
Есть одна чудесная женщина, зовут ее Есения. Безумно помогла мне в трудной жизненной ситуации, после ухода мужа к любовнице. Она очень сильная ясновидящая и маг. Видит все и сама рассказывает Вам, что с Вами происходит. Иногда ее предсказания сбываются с точностью до дня, а так, все что она видит, обязательно исполняется. Категорически не занимается черной магией.Очень верующий и душевный человек. Прием ведет дома в районе можайского шоссе. Принимает очень по долгу и сама сопереживает все Ваши проблемы. Очень советую специалиста, кому нужна помощь настоящего мага.
 
Одна самореклама - неужели думаете кто-то верит всем этим однотипным отзывам о самой себе?
Мастер, меня зовут Ольга. И мне действительно очень помогла эта женщина! А если Вы сами занимаетесь практикой и Вам не приятно, что о Вас не оставляют положительных отзывов, ну что-ж, Ваше право быть таким злым!
 
Даже не сомневаюсь, что ваша цель ходить по форумам и писать ей лестные отзывы, когда откроете новый аккаунт с новым отзывом о ней?
 
Не так давно я тоже к ней попала. До сих пор прибываю в шоке. Не думала что со мной такое сделают да ещё и такой близкий мне человек! Воистину завесть творит страшные вещи с людьми! Сейчас мы с Есенией ещё в процессе моего лечения! Но улучшение как волной облегчения накрыло ещё у неё на приеме!!! Позже расскажу о полном результате! Пока не закончили. Но мне с каждым днём лучше!!! Уже сейчас могу сказать огромное спасибо ей!!!!
 
Даже не сомневаюсь, что ваша цель ходить по форумам и писать ей лестные отзывы, когда откроете новый аккаунт с новым отзывом о ней?
Меня зовут Анастасия. С чем связан такой явный негатив в ее адрес? Отказала вам в чернухе? Она этим не занимается!!! Она после таких как вы лечит!!!!
 
Сама Есения, не иначе :) Пишет себе отзывы, видимо нет клиентов совсем, каждую неделю одно и тоже тут залечивает.
 
Послушайте, мастер, а мне вот интересно стало: Вы по всем темам ходите и при виде положительных отзывов о других специалистах начинаете тролить? Вам что, больше заняться нечем? Так может это у Вас отсутствуют какие либо клиенты и Вы тратите свое время не на помощь, обратившимся за ней, а за отслеживанием, кому из специалистов люди выражают истинную благодарность?! Я не желаю больше вступать с Вами в полемику, мне это совсем не интересно. Но еще раз повторюсь: Меня зовут Ольга и мне очень сильно помогла Есения, она удивительный человек и очень сильный специалист!!!
 
Назад
Верх