Tatasyn

Участник
Сообщения
24
Пол
Женщина
Здравствуйте, не могли б посмотреть не проклял ли меня кто-то? И если да, то как-то описать человека?

Татьяна 23.02.1989 г.
 
Последнее редактирование модератором:
Проклятья не вижу, но возможно есть порча на одиночество и закрытие дорог.
 
За 0
Добрый день, а можно ещё узнать. 1 если чувства у этого человека ко мне? 2 будем мы вместе? 3 если у него кто-то сейчас? Татьяна 23.02.1989, Сергей 19.12.1990.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Tatasyn, проклятия я не вижу, дороги перекрыты, желает Вам зла женщина старше Вас лет на 10, жена бывшего Вашего любовника.
 
За 0
1 если чувства у этого человека ко мне?
Есть, но не любовь до гроба, обычные добрые чувства, как к хорошей знакомой.
2 будем мы вместе?
С такими чувствами на это бы не стала делать ставку.
3 если у него кто-то сейчас?
Прикрепите фото на кого есть подозрения, тогда будет более точное гадание.
 
За 0
Tatasyn, много негатива блокирующего положительные энергии, Негатив внешний и тот что Вы сами создаете. Нужно чистить и защиту.
 
За 0
Tatasyn, Сергей сейчас сам не готов к отношения вообще. К Вам сильных чувств нет. Вижу так, что Вы ему откажете а это его зацепит. Характер у Вас тот еще, не уступчивый.
 
За 0
С этой женщиной у мужчины много связей, есть и в голове и в сердце, поэтому вполне возможны отношения. Но вместе они не будут, только если на короткий срок, в его жизни она временный человек.
 
За 0
Извините, может это уже много вопросов и дальше платно. Не могли б Вы посмотреть этого человека.
Владимир 29.11.1963

1. Как серьёзно он болен?
2 Видите ли Вы смерть скорую?
Буду очень благодарна за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Как серьёзно он болен?
У мужчины в ближайшее время идет нечто очень серьезное, что полностью перевернут его мир, но помощи он возможно не получит, лучше ему поикать квалифицированных врачей иначе это может привести к критическим последствиям. Скорой смерти я не увидела. Очень надеюсь, что все закончится благополучно и у мужчины будет все хорошо.
 
За 0
За 0
Назад
Верх