Если приворот обнаружился на Вас

У меня было похожее, сняли с меня приворот и сразу полетела чёрная полоса, хотя вроде и защиты поставили, ничего не помогло, плюс домовой в квартире завелся и стал всячески жизнь портить, пришлось продать квартиру купить в другом районе. Многие подумают наверно, сумасшедшая, но нет, как продала квартиру и съехала, так мгновенно все прекратилось, зато новые покупатели через пол года звонили и спрашивали, не было ли неких событий в этой квартире, во время моей жизни в ней.
А вот кстати тоже что-то подобное было. Сущность какая-то тоже появлялась. Интересно что это. Пыталась выйти на контакт - но сущность странная, на контакт шла плохо, не особо агрессивная, но и хорошего ничего, но создавала некую напряженность и тревожность. И ощущение нехватки чего-то.
 
Принцип работы приворотной программы - создание созависимости между двумя людьми.
Да, приворот дело такое. Тот человек и сам под него попал, бинарность никто не отменял. Но ему, видимо, тоже комфортно. Пусть. Вреда пока от этого нет, даже наоборот.
 
А вот кстати тоже что-то подобное было. Сущность какая-то тоже появлялась. Интересно что это. Пыталась выйти на контакт - но сущность странная, на контакт шла плохо, не особо агрессивная, но и хорошего ничего, но создавала некую напряженность и тревожность. И ощущение нехватки чего-то.
Я назвала его домовым, но возмжно это и не домовой вовсе, не знаю как и называть. Пробовала изгонять и сама и с помощью знакомой, общающейся с бесами. Временно она мне помогла его успокоить, но через месяц он снова начал шкодить и буйствовать, уезжала к родителям домой ночевать, там все спокойно, приезжала к себе спать не могла ночью, то шорохи, то ложки он начинает перебирать, чашки сразу начала ставить перед сном в шкаф, что бы не разбивал. Сначала думала может какое животное завелось, крыса или мышка - глупость конечно, но вдруг в шкафу прячется, но откуда ей взяться в многоэтажке, к тому же я все отверстия канализационных отводов запенила, что бы никто не пролез, ни щели не оставила.
 
Назад
Верх