Есть ли будущее у нас молодым человеком?

 
За 0
Такие мужчины двояко будут воспринимать женщин: чтобы она была красивой и в то же время чтобы была хорошей мамкой. Луна на орбите Венеры означает, что ему нужна женщина-мать и он будет всех женщин оценивать «мамками», а не красавицами (с женственностью — много хлопот, ему нужно что-то попроще — «мамка»)
Но, Вы хоть внешне и следуюте этому его стреотипу, подсознательно бунтуете. Вы и признания в обществе хотите, и рядом с собой сильного мужчину, на которого можно положиться. Вы сами сильная, потому он чувстваует дисбаланс.
 
За 0
Такие мужчины двояко будут воспринимать женщин: чтобы она была красивой и в то же время чтобы была хорошей мамкой. Луна на орбите Венеры означает, что ему нужна женщина-мать и он будет всех женщин оценивать «мамками», а не красавицами (с женственностью — много хлопот, ему нужно что-то попроще — «мамка»)
Но, Вы хоть внешне и следуюте этому его стреотипу, подсознательно бунтуете. Вы и признания в обществе хотите, и рядом с собой сильного мужчину, на которого можно положиться. Вы сами сильная, потому он чувстваует дисбаланс.
Мне казалось на оборот он ищет посвежее и радостей..
 
За 0
Ну так это для него и выглядит. Понимать это он может как угодну
Какие выходы во посоветуете, не хочу человека терять. Да и он тоже просто закрвлся от меня. И шанса не даёт, но не особо уходит, и говорит что возможно все можно вернуть и всё зависит от меня. А сам не особо что-то хочет, гуляет с другой внимание ей. Как сделать так чтобы он снова обратил на меня свою любовь и внимание
 
За 0
Не верьте ему. Он хранит Вас как запасной аэродром. Или вообще...для усиления уверенности в себе. А совет, хорошо разобраться в себе, кого Вы притягиваете в свою жизнь и для чего. Совместимость бы не помешала. Сразу в голове ясность появится.
 
За 0
Согласен с постом практика. Вам нужно хорошо над этим подумать. Посоветоваться с сведущими людьми или просто опытными. Может быть у людей о нем поспрашивать. А я скажу, не будет толку...не мужик это, в прямом смысле!
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Часто смотрю как гадают даже без фото, а как же правила раздела форума?
Там было и фото и даты и история. Я никогда не говорю без даты рождения. Я астролог. Человек получил ответы и укбрал о себе информацию. Думаю, что это понятно.

@Лели, вряд ли по фотографиям подбородков, вам кто-то что-то скажет. Сделайте нормальное селфи.
Как видите, здесь есть указание, что все было.
 
За 0
@Deesare, Открыли тему в 16-34, отредактировали, именно удалили фото в 16-57, напомню есть 30 мин на редактирование. @Синильга ответила сразу, в 16-45. Видимо автору хватило одного ответа. А @Мариночка как я понимаю зашла позже, когда уже не было фото и просто шутит)
 
За 0
Назад
Верх