Есть ли будущее у нас

Anaa

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Анастасия 21.0.1986, Андрей 21.11.1988
Поругались чуть месяца назад, вместе были не долго, начиналось все замечательно, в итоге ссоры, споры, крах. Вместе говорит не будем, тк токсичные отношения надо пресекать сразу, винит меня, хоть сам ох как неуровнавешен. Скажите пожалуйста что и как.

21.06.1986
 
Тогда...зачем он Вам нужен? А пьяницей может быть, от плохой самореализации. А перспективы у него есть.
Он очень интересен в общении и открыт был. И ухаживать умеет. Яне знаю как объяснить но я чувстовала что это моё, всеми фибрамии до сих пор так чувствую. Я неправильно себя вела и все испортила сама. Но он манипулировал будь здоров. У него просто много денег и все досталось просто так. Перспективы только в этом и в его подвешенном языке
 
За 0
Так может быть с каждым мужчиной. Такова карма. Ваше счастье за границей. Так Вы можете все уладить. У Вас немало ретропланет, даже в центре формулы души. На первой орбите тоже нет силы. Луна планета быстрая, много не даст. Разве только, за границей. Берегите здоровье женских органов. Вам нужно много развиваться.
Посмотреть вложение 37500
Вам
Скажите пожалуйста на мне есть какая порча или только негатив? Как мне поправить себя?
 
За 0
Нет на Вас порчи. Есть сложные задачи, которые нужно выполнить. Потому и это видится, как различные проблемы.
Ретроградные планеты, особенно те, что в Центре Формулы Души, указывают на то, что надо "вернуться и доработать" Ретро- это прошлое.
Порчу можно снять. А здесь нужна серьезная проработка. Это сложнее, потому что самому надо прорабатывать.
 
За 0
Нет на Вас порчи. Есть сложные задачи, которые нужно выполнить. Потому и это видится, как различные проблемы.
Ретроградные планеты, особенно те, что в Центре Формулы Души, указывают на то, что надо "вернуться и доработать" Ретро- это прошлое.
Порчу можно снять. А здесь нужна серьезная проработка. Это сложнее, потому что самому надо прорабатывать.
А как это делать? Что нужно делать?
 
За 0
За 0
В среду была на погосте, провела обряд часа, с косяка и. Позавчера попрощался со мной навсегда.
 
За 0
Назад
Верх