Венера730530

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Венера (09.06.1982). Прошу Вашей помощи. Я встречаюсь с мужчиной, Андрей (17.09.1971). Отношения у нас, если честно для меня не понятные, нет какой то конкретики. Вопрос следующий, есть ли у нас будущее, какие чувства он ко мне испытывает, будут ли у нас дети? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Венера730530, вы себя ощущаете одинокой и на этом фоне развиваются различного рода подозрения страхи иногда истеричное состояние, Вы сами по себе любить накрутить и излишне драматизировать. Благодаря этому вы влияете на мужчину, он сомневается в верном выборе и Вы вносите некий дисбаланс. Со стороны отношения не выглядят романтично, нет открытости чувств и этим он еще больше Вас интересует. В скрытом отношении у вас процесс укрощения льва. В дальнейшем вижу только боль. Он тянет т.к. не может решиться и не готов к подчинению. Чувства у него к Вам есть
 
За 0
А вообще, есть ли у нас с ним будущее? Может у него кто ещё есть,т.к. отношения у нас совсем не долгие ещё. Заранее спасибо.
 
За 0
есть ли у нас будущее
Есть.
какие чувства он ко мне испытывает
Хорошее отношение, все в развитии
будут ли у нас дети
Вполне возможно будут дети. Точного ответа карты не дали, но все же прогнозы на благополучие - есть.
 
За 0
Будут отсрочки, не стоит надеятся на успех и победу, в ближайшем времени. В дальнейшем будет укрепление отношений и зарождение чувств.
 
За 0
Назад
Верх