Есть ли будущее у наших отношений

Ilcha70

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Я не хотела этих отношений, вообще ни каких не хотела. Но товарищ был настойчив и я сдалась, начали встречаться. Все складывалось вроде относительно не плохо, я даже дочери про него рассказала. Но тут в конце декабря попросил паузу, я переживала, плакала. Вернулся быстро, через неделю. Четыре месяца встречались регулярно, при чем почти всегда по его инициативе, Меня правда не все устраивало, но я влюбилась и поэтому мирилась, надеялась что когда-нибудь станет лучше. Девятого мая перестал отвечать на звонки, потом сообщение - прости, хочу побыть один. Я предложила расстаться, коль ему наши отношения а тягость. Расстаться не захотел, вернулся дней через десять, потом приехал еще пару раз и опять ... двадцать пять. Нет настроения... хочу побыть один... И опять молчание. Не общались больше месяца. Тут день рождения у меня 4 июля. Я не ждала не звонков не поздравлений. Позвонил, приехал, подарил подарок и опять пропал. Мне уже попядком надоели все эти игры в кошки -мышки. Хотелось бы понять, есть ли будущее у этих отношений или пора поставить точку. Павел. 25.03,1967. Наталья. 04.07.1970
 
Последнее редактирование модератором:
@Ilcha70, он Вас таким образом наказывает за неоправданные ожидания, сам придумал и сам обиделся. Вы слишком эмоционально открыты для Павла, душа нараспашку, что на уме, то и на языке, не умеете проявлять сдержанность, оставаться для него некой загадкой, он теряет к Вам интерес, пресыщается и уходит, проходит время - получает что ему нужно и опять живет своей жизнью.
Он так и будет к Вам ходить удовлетворять свои потребности, а Вы его ждать, отношения хозяин - раб, так что это не игра кошки-мышки.
Вы в силах это прекратить, проявите твердость и отпустите его раз и навсегда.
 
За 0
@Ilcha70, он Вас таким образом наказывает за неоправданные ожидания, сам придумал и сам обиделся. Вы слишком эмоционально открыты для Павла, душа нараспашку, что на уме, то и на языке, не умеете проявлять сдержанность, оставаться для него некой загадкой, он теряет к Вам интерес, пресыщается и уходит, проходит время - получает что ему нужно и опять живет своей жизнью.
Он так и будет к Вам ходить удовлетворять свои потребности, а Вы его ждать, отношения хозяин - раб, так что это не игра кошки-мышки.
Вы в силах это прекратить, проявите твердость и отпустите его раз и навсегда.
Хозяин - раб. Очень похоже на правду. Я на самом деле слишком эмоциональна наверное.
 
За 0
О опять моя любимая тема. Я не практик, но могу сказать, что он похож на нарцисса. Очень характерные для нарцев игры в перерывы и паузы. Подумайте. Почитайте «Бойся я с тобой».
 
За 0
О опять моя любимая тема. Я не практик, но могу сказать, что он похож на нарцисса. Очень характерные для нарцев игры в перерывы и паузы. Подумайте. Почитайте «Бойся я с тобой».
На нарциса по моему не очень, хотя может я и ошибаюсь. Книгу нашла, почитаю обязательно.
 
За 0
О опять моя любимая тема. Я не практик, но могу сказать, что он похож на нарцисса. Очень характерные для нарцев игры в перерывы и паузы. Подумайте. Почитайте «Бойся я с тобой».
Совет один - бежать! Я с Вами солидарна, если не нарциссическое расстройство личности, то хотя бы нарциссические черты явно есть. Многие думают, что нарц это такой смешной человечек, который в зеркало постоянно смотрится. А это дьяволы во плоти. Жертва бывает не виновата, выбраться очень сложно.
Нормальный человек уйдет и все. Или логичнее обьяснит свое поведение.
@Ilcha70, а Вы уйти попробуйте. Они возвращают партнёров, опять включит котика. Пока заново на крючок не посадит.
@Альба, именно наказывает, точно! И ведь ни за что.
 
За 0
Совет один - бежать! Я с Вами солидарна, если не нарциссическое расстройство личности, то хотя бы нарциссические черты явно есть. Многие думают, что нарц это такой смешной человечек, который в зеркало постоянно смотрится. А это дьяволы во плоти. Жертва бывает не виновата, выбраться очень сложно.
Нормальный человек уйдет и все. Или логичнее обьяснит свое поведение.
@Ilcha70, а Вы уйти попробуйте. Они возвращают партнёров, опять включит котика. Пока заново на крючок не посадит.
@Альба, именно наказывает, точно! И ведь ни за что.
Да я уже можно сказать убежала, вернее он убежал, я его спровоцировала.
А негатива на нем нет? Я ранее делала диагностику на негатив, сказали, что на нем приворот старый с рассорками.
 
За 0
Хотелось бы понять, есть ли будущее у этих отношений или пора поставить точку.
У мужчины такой характер, с другими женщинами он ведет себя так же. Чувства к вам есть, но он будет и дальше проверять вас и пробовать все разрушить до основания, а потом восстанавливать, в этом смысл его отношений, по другому он не знает как может быть, живет согласно своим эмоциям и чувствам, все на пике эмоционального состояния.
А негатива на нем нет?
Негатив на нем есть, попробуйте снять, возможно он временно успокоится, но ненадолго.
 
За 0
У мужчины такой характер, с другими женщинами он ведет себя так же
До меня 22 года прожил с женой, там скорее она его строила. Раставплись тяжело. Она его под конец еще на бабки кинула.

Чувства к вам есть на счет чувств не уверена... Он мне сам говорил, что полюбить не смог.

Негатив на нем есть, попробуйте снять, возможно он временно успокоится, но ненадолго.
Негатив снять пыталась, на воск отливала, видать мало.
 
За 0
Назад
Верх