Есть ли будущее в отношениях с мужчиной

Северская

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте,прошу помощи в сложившейся ситуации.
Отношения начались случайно, у мужчины как любовь с первого взгляда. Аккуратно добивался взаимных чувств, все как в сказке. Сам он женат, но отношения с женой давно испорчены. В итоге ушёл из общего с супругой дома, снял квартиру, привёл в неё меня. Никаких ссор все идеально, ждал каждый вечер меня с работы, утром рад был пробуждению. Естественно с супругой встал поставил вопрос о разводе и через некоторое время человек поменялся. Дальше попросил немного времени побыть одному чтоб разобраться. Дома супруга ему ультиматум объявила по поводу общения с ребёнком, много оскарблений было и упрёков. Через некоторое время он попросил мне не выяснять с ним отношения и не ругаться. На этом общение прекратилось. Сейчас точно знаю что живёт все так же один. Стал выпивать.много. В работе у них бизнес, тоже потери. Со мной отношения не разорвал, все вещи у него дома. Ну и точку не ставил. Как дальше быть не знаю. Полюбила его и думаю что у него есть чувства. Возможно супруга прибегла к магии чтоб он не достался никому.
Он Денис 03.03. 80, я Дарья 12.10.1988, супруга Ирина 23.01.81
 
Последнее редактирование модератором:
У него действительно сложно в бизнесе. Будет пока один, до тех пор пока не наладится финансовая сторона. Боится какого то повторения с Вами, того что было с женой. Выбор пока не делает. Негатива на нем нет. А вот на Вас есть. Но нужна детальная диагностика.
Эти "непонятки" не с первым мужчиной...
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина не влюбчивый, он не придает большого значения кто с ним будет, главные качества, что бы не лезли к нему, не задавали много вопросов и не давили на него. Он от этого ушел и пришёл к тому же. Остаться один он не боится, много мыслей, много переживаний и кризисов, в последнее время, грядут материальные трудности, поэтому мужчина на взводе. Постарайтесь учесть эту информацию, вы все еще имеете все шансы составить ему пару, еще не все потеряно.
 
За 0
Мужчина не влюбчивый, он не придает большого значения кто с ним будет, главные качества, что бы не лезли к нему, не задавали много вопросов и не давили на него. Он от этого ушел и пришёл к тому же. Остаться один он не боится, много мыслей, много переживаний и кризисов, в последнее время, грядут материальные трудности, поэтому мужчина на взводе. Постарайтесь учесть эту информацию, вы все еще имеете все шансы составить ему пару, еще не все потеряно.
А магического воздействия на нас нет?
 
За 0
У него действительно сложно в бизнесе. Будет пока один, до тех пор пока не наладится финансовая сторона. Боится какого то повторения с Вами, того что было с женой. Выбор пока не делает. Негатива на нем нет. А вот на Вас есть. Но нужна детальная диагностика.
Эти "непонятки" не с первым мужчиной...
Но в дальнейшем выбор будет сделан или так и будем в незаконченных и непродолженных отношениях
 
За 0
У него в чувствах сейчас временная пауза. Он находится в периоде размышлений, обдумывания дальнейшей жизни. Что и как лучше сделать.нет пока никаких действий, только планы.
У вас сердце переполнено эмоциями. Любовь и слёзы....
Между вами сейчас конфликтная ситуация. Обманы идут ..
В течении 6 мес. Ситуация похоже не изменится. Либо очень медленно будет двигаться.
В течении года отношения лёгкие, без серьёзных намерений.отношения без обязательств.
 
За 0
По мужчине диагностика показывает что возможно есть негатив, по родовой линии , сильно влияющий на отношения м-ж.также он впитывает все как губка,.
проводит через себя негативные эмоции.
Чрезмерная эмоциональность, ревность, если любит то на долго, если ненависть то готов сражаться.
излишняя активность, постоянное упрямство.
Присутсвуют такие качества как беззаботность, краткосрочные отношения и партнеры.
Приворота,который предполагала, я по диагностике не увидела.
Тут возможно шла речь о его зависимости к алкоголю .пагубно влияющие вредные привычки.в любом случае это какая-то зависимость плохая ,но в роли причины все равно выступает жена.т е по всей видимости он подавлен её этими ультиматумами,которые она выставила .все навалилось в раз. Он сорвался и взял некий тайм-аут..
 
За 0
Во всех этих отношениях есть третья сторона (тёмная лошадка), которая с помощью магии моделирует и контролирует жизнь мужчины в его личной и финансовой жизни. Возможно это его мать, либо женщина с которой он встречается или встречался, к сожалению есть только 2 фото с глазами, да и мужчина виден достаточно плохо, поэтому сказать что-то еще более конкретное не представляется возможным.
 
За 0
Магического воздействия не прослеживается, фотографии малоинформативны по этому точно сказать не могу. Мужчина сейчас не в лучшем положении, соглашусь с практиком выше. Предпринимаются попытки манипулировать человеком, бьют по слабым местам. Как говорят "обложили со всех сторон". Денис считает сейчас всех недоброжелателями, по этому дайте ему время разобраться в себе и в сложившейся ситуации.
 
За 0
@Северская, Почему бы Вам сначала в себе, не разобраться? Неужели причина только в нем, и каких то эфемерных влияниях на него? У него, что своей головы нет на плечах! Оно что, марионетка? Тогда зачем он такой нужен?

Вам нужно в себе разобраться.
 
За 0
@Северская, Почему бы Вам сначала в себе, не разобраться? Неужели причина только в нем, и каких то эфемерных влияниях на него? У него, что своей головы нет на плечах! Оно что, марионетка? Тогда зачем он такой нужен?

Вам нужно в себе разобраться.
Так вот и не могу понять что с ним, если он отстранился. Я для него открыта, но при этом не навязываюсь. Поэтому и задала вопрос есть ли будущее у отношений и к чему приведут они.
 
За 0
Так вот и не могу понять что с ним, если он отстранился. Я для него открыта, но при этом не навязываюсь. Поэтому и задала вопрос есть ли будущее у отношений и к чему приведут они.
Вы меня не услышали. Перечитайте мой пост.
 
За 0
Назад
Верх