Есть ли будущее в отношениях

Elenasgea

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день.
Прикладываю фото. Мое новое, партнера нет, так как удалила все фото.
Меня зовут Елена. Моя дата рождения 14.11.1984
Его Barış . Его дата была записана не правильно, поэтому ее не знает даже он.
Ситуация следующая. Чуть больше 2 лет назад начались отношения с его напора. Сразу стали жить вместе. В связи с постоянными разъездами начались ссоры. Несколько раз думали расходиться. Предпоследний раз расстались в конце марта. Через две недели сошлись по его инициативе и признании в сильных чувствах. В апреле была сильная ссора с ложью с его стороны. После этого отношения начали ухудшаться, я начала сильно ревновать. Неделю назад на этой теме сильно поругались и он предложил расстаться.
Вопросы:
1. Есть ли будущее в отношениях?
2. Увидимся ли мы еще?
3. Какие его чувства, скучает ли он или нет?
4. Есть ли у него новое увлечение? Другая девушка
5. В случае если отношения не возможны, как скоро пройдут мои чувства?

И большое всем спасибо за внимание к моему вопросу!

Нашла форум через поисковик
 
Последнее редактирование модератором:
@Elenasgea, отношения построены так, что энтузиазма больше чем любви. Будет примирение, и попытки начать все с чистого листа. Но все мечты, полноценного развития отношений не произойдет. Сейчас много о Вас думает, погружается в воспоминания. Но так же есть сильная обида, чувствует не справедливое к нему отношение.
 
За 0
1. Есть ли будущее в отношениях?
Разбитое сердце, неполучение желаемого, неоправданные иллюзии.
4. Есть ли у него новое увлечение? Другая девушка
Есть новая девушка. С вами отношений не вижу.

Но можно все мной написанное поставить под сомнение, нет его даты рождения, а значит и привязка только к человеку на фото и имени, этого мало.
 
За 0
@Elenasgea, К сожалению нет его даты. По Вас скажу- вы стремитесь к семье. Работа для Вас лучше в домашнем режиме. Вы домашняя женщина. Но у Вас недюжинный ум и со временем он проснется и будут серьезные изменения в Вашей жизни. Это в карьере. Вы и сейчас улавливаете веяния социума, и может даже больших коллективных направлений, но пока не осознаете это так, чтобы можно было этим пользоваться. Ваши мужчины. В большинстве случаев не держаться Вас. Это не первый проблемный вариант. Ваше счастье возможно с обеспеченным мужчиной, но значительно старше Вас. Или имеющего высокий статус в обществе. Но от круга мужчин, которые сейчас окружают Вас, сложно оторваться. Я не имею в виду, количество, я имею ввиду, саму тенденцию. Это потребители Вашей энергии. Они часто агрессивны, что невольно вызывает агрессию и в Вас самих. Могут быть головные боли, и может травмы.

Так что причин, проблем, много в Вас самой. Ваш Ключ от Неба (Хирон), говорит об успехе в общественных делах, способности к самодисциплине применению себя в информационных технологиях, где можно и нужно, проявить силу воли, железную логику и требование дисциплины вокруг себя.
 
За 0
@Elenasgea, встреча возможна, слабая попытка возобновления отношений, которая ни к чему не приведет. Вам стоит отпустить ситуацию и плыть по течению, напряжения рождают дополнительные препятствия, между вами больше одержимости, чем истинных чувств. Вам стоит переключить свое внимание на другие области своей жизни.
 
За 0
@Elenasgea, оба мечтают о семье, он видит в Вас свою жену гипотетически. Чувств правда почти не осталось, от ссор они трансформировались. Подустал, с вами больше напряг. Вместе еще вы будете,возможна даже семья, если из отношений уйдут настолько резкие конфликты. Иначе это начнет его остужать, пока он не остынет окончательно.
 
За 0
Назад
Верх