Есть ли будущее в паре

Елену

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте,меня зовут Елена
Встречаемся с человеком 6 лет почти ,есть ли будущее?
Я Елена 4.07.1998
05.04.1994
 
Последнее редактирование модератором:
В отношениях вялотякущий затянувшийся кризис. Не можете контролировать происходящие, свое поведение и поведение партера. Ощущение сглаза, бессилие, отношения не плодотворны, интима нет, будущее размыто и многовариативно.
 
За 0
Встречаемся с человеком 6 лет почти ,есть ли будущее?
Как пара вы подходите друг другу, отношения могли бы быть отличными, любовь, сексуальное влечение со стороны мужчины - все есть. На данный момент есть непонимание друг друга, нет поддержки, конфронтация. В ближайшем будущем - расставание, резкие перемены.
 
За 0
Встречаемся с человеком 6 лет почти ,есть ли будущее?
У мужчины будет другая девушка, не делайте ставку на эти отношения, у вас будет другой мужчина, семья и дети, все будет хорошо.
 
За 0
Мужчину все устраивает, глобальных перемен не планирует, но чувства к Вам проявлять будет. Если вопрос касается предложения руки и сердца, Вам нужно его подтолкнуть, сам не стремиться.
 
За 0
@Елену, в правилах раздела:
"Благодарите за гадание отметкой "Нравится", удовлетворены Вы гаданием или нет, участник форума потратил своё время. "

Заходим в тихушку читаем. А правила кто будет соблюдать? Люди берут карты или кто там что, гадают для вас, а вам мышкой трудно раз кликнуть.
 
За 0
@Елену, Мне тоже идет серьезный кризис в отношениях, расставание, но будет и примирение, возможна скорая беременность и это будет поводом для заключения брака, но каким он будет это уже другой вопрос, проблемы сами себя не решат, а беременность и ребенок их только усугубит.
 
За 0
@Елену, а у Вас Ваше фото с парнем только из инстаграма есть?
Да, беременность скорая у девушки возможна. И кризис и конфликты грядут, но семью все равно вижу. В целом наладится все, но не сразу.
 
За 0
Назад
Верх