Есть ли дар лечить руками?

Марта123

Участник
Сообщения
135
Пол
Женщина

Добрый день!Недавно моя знакомая сказала что у меня есть дар лечить руками, если это так, как развить это? Что посоветуете почитать, в каком направлении вообще двигаться?

Марина, в паспорте 17.03.86 , но мама на днях сказала что я родилась 16.03.86 в 23:50😂
 
Последнее редактирование модератором:

Добрый день!Недавно моя знакомая сказала что у меня есть дар лечить руками, если это так, как развить это? Что посоветуете почитать, в каком направлении вообще двигаться?​

Марина, в паспорте 17.03.86 , но мама на днях сказала что я родилась 16.03.86 в 23:50😂
Дар очень, очень слабый, но в принципе сама энергетика хорошая, можете попробовать по-развивать свое "целительство".
Сначала развивается экстрасенсорика (Вы должны видеть энергетику и болезни людей, глазами, пальцами, даже "слышать" по голосу), потом по "наитию" будете восстанавливать "поврежденные" участки...
Если бы был сильный дар Вы бы не спрашивали и уже лечили людей лет с 10 -12ти, с самого детства (сначала всех родственников, а потом и всех знакомых....)

Энергетическое целительство, это очень тяжелая ноша, очень (тем более в наше "голодное" время, одни "вампиры" вокруг).
Короче нужно огромное количество энергии и нужно ее научиться "черпать", иначе Вас просто "высосут" за пол года и кирдык (не дотяните и до своей пенсии...).
Если по самой "практике", насколько я знаю многие начинают с массажа и потом постепенно переходят на "дистанцию" (но многие чаще всего так и остаются на "контактном методе", то есть -"энерго-массаже", остаются "на пальцах"(ими же и диагностируют все проблемы), это менее энергозатратно и проще.
А так это "неблагодарное дело", всем нужно будет "под питаться" энергией (а некоторым "завистливым" еще и напакостить....).
 
Последнее редактирование:
@Марта123, Вам нужен сторонний источник, попробуйте Рейки, космоэнергетику, тета хилинг, в общем те направляния, в которых Вы будете только проводником этих энергий. Постарайтесь найти себя в каком-то из этих направлений, но не лечите своей энергетикой, Вам это запрещено.
 
@Марта123, Мне кажется нужно попробовать с излечения себя, например при головной боли, руки прикладывать, или при боли в животе. Думаю, вы почувствуете энергию в руках )
 
@Марта123, Мне кажется нужно попробовать с излечения себя, например при головной боли, руки прикладывать, или при боли в животе. Думаю, вы почувствуете энергию в руках )
Или как вариант, попробовать излечить свой герпес на губе.
 
Как минимум, для ответов, вам надо попробовать свои силы на других людях. Что толку что сказал кто-то? Если этого нет например, как вы узнаете правду?
 
Назад
Верх