Есть ли другая женщина

Penall

Участник
Сообщения
69
Пол
Женщина
Есть ли другая женщина на данный момент? Руслан 11.11.1977 Алла 09.08.1978
 
Последнее редактирование модератором:
У этого мужчины очень насыщенный внутренний эмоциональный мир. Именно эмоциональный, а не чувственный. Он с детства нуждается в постоянном внимании и любви. Так как сам чувственной способности любить, не имеет. Это когда он был бы способен на со-чувственность. Как игру в две пары рук. Эмоции же временные вспышки. Когда после их угасания партнер говорит- "все было так прекрасно, так идеально..."...

Соответствовать ожиданием этого мужчины постоянно, не просто. Себя Вы знаете- проанализируйте.

Я рассказала, как астролог, о нем. Остальное пусть скажут гадалки. Если что-то это изменит.
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть ли другая женщина на данный момент?
У мужчины насыщенная жизнь и много общения. Вокруг него много и мужчин и женщин, но каких то сильных чувств, он ни к кому не испытывает и к девушке на фотографии в том числе.
 
За 0
Ну а если поточнее. Вот его Формула Души. В центре ( планеты показывающие самого человека) Обе нулевые. Никакого опыта , Чистый лист. Весь по нулям Венера, даже если бы была сильная, в Центре Формулы Мужчины- это худшее, что может быть для его женщины, да и матери. Плутон...он есть Плутон, поскольку пустой. И так- человек ничего не принес из прошлых воплощений. Живет социумом. Может быть хорошим подчиненным. Женщин выбирает внешне красивых, как хорошую вещь. Остальное я уже написала.
Да... подвержен привороту. Личной силы мало. Но это не ко мне.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У мужчины насыщенная жизнь и много общения. Вокруг него много и мужчин и женщин, но каких то сильных чувств, он ни к кому не испытывает и к девушке на фотографии в том числе.
Спасибо! Девушка на фотографии я - его жена...
 
За 0
Отношений на стороне не увидел. Но четко прослеживается кризис в ваших отношениях. Скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт, несогласованность потребностей либо действий. Много семейных запретов и ограничений, лишающих ощущения свободы. В ближайшем будущем конец отношений по причине появления третьего лица.
 
За 0
@Penall, другой женщины не вижу, но его мысли сейчас далеки от Вас, я бы сказала, что течет по течению жизни. Вам в совместный отпуск бы надо, обновить чувства, испытать совместные новые впечатления. Не помешала бы гармонизация отношений, негатива много между вами.
 
За 0
@Penall, другой женщины не вижу, но его мысли сейчас далеки от Вас, я бы сказала, что течет по течению жизни. Вам в совместный отпуск бы надо, обновить чувства, испытать совместные новые впечатления. Не помешала бы гармонизация отношений, негатива много между вами.
Да, на этого... нулевика, можно подействовать. Поддастся.
 
За 0
Назад
Верх