Есть ли магические воздействия

Виктория я

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики!
1.Виктория
2. 10.09.1986
Есть ли на мне магические воздействия. Весь этот год у меня крутиться одна и та же мысль о суициде. Никакого желания нет находиться на этом свете. В жизни один бардак. Только начну что то делать всё рушиться.
Нашла через ГУГЛ.
 
Последнее редактирование модератором:
Неведенного на Вас нет. Личные страхи, боитесь действовать, боитесь проявить эмоции. Задвигаете себя на второй план ставя других выше себя автоматом. Сами ставите деструктивные программы,своим негативным отношением к себе же самой. Чистка Вам нужна и психолог хороший.
 
За 0
Весь этот год у меня крутиться одна и та же мысль о суициде.
Это лишь мысли и в вашем случае они из мыслей не превратятся в действия.
В жизни один бардак
Но вы же сами строите свою жизнь именно таким образом, все совершенно в ваших руках, обратитесь к Астрологам, они помогут, направят, объяснят.
Только начну что то делать всё рушиться.
У вас в данный момент жизнь как раз на подъеме, по крайней мере для это есть некий подвижки и условия, не теряйте время, начинайте менять себя и действительность вокруг себя, распрощайтесь с иллюзиями и с теми, кто вам их постоянно обещает.
Наведенного негатива не увидела.
 
За 0
Есть ли на мне магические воздействия. Весь этот год у меня крутиться одна и та же мысль о суициде. Никакого желания нет находиться на этом свете. В жизни один бардак. Только начну что то делать всё рушиться.
Даже если на Вас и хотели поставить негативную программу, то не учли многих факторов для ее реализации, нет магического воздействия, но чистка не помешает снять бытовой и накопленный годами бытовой негатив.
 
За 0
У Вас сложный период, определенный звездами. Кроме того, своего пути Вы не знаете и потому снизили свою самооценку. В этом проблема. Вам не помешала бы многосторонняя диагностика по всем уровням жизни. Суицид Вам Судьбой не заложен. А вот нервные срывы возможны, если Вы сами себя до них доведете.
 
За 0
@Виктория я, магического воздействия не вижу, только внутренний негатив и энергетические блоки, которые нормально мешают жить и реализовывать свой потенциал. Вам нужна чистка.
 
За 0
@Виктория я, магического воздействия не вижу, только внутренний негатив и энергетические блоки, которые нормально мешают жить и реализовывать свой потенциал. Вам нужна чистка.
Скажите пожалуйста какая чистка и что нужно сделать чтобы проделать чистку
 
За 0
За 0
Назад
Верх