Есть ли магическое воздействе

Русский72

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Сергей
04.09.1983гр До 30 лет жил нормально все складывалось потом за что не возьмусь все сыпется ну я думал всяко бывает,сходил к ведунье сказала нет ангела хранителя ну я скептически к этому отнесся и тут умерает у меня Мама 26.04.2020 и я прямо почуствывал как у меня жизнь начала менятся и настроение появилось и цели начал ставить и добиватся их поправлятся стал но как только прошло 40 дней со дня смерти все опять полетело в то же русло.

И после всех этих своих наблюдений и ощущений ходил к гадалке не чего не услышал только общие фразы и так далие.
Надеюсь что тут мне помогут.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, в 2013, случилась история с Крымом, Вам как раз 30 было и у всех стало не складываться.


Ну как же и здесь в "бесплатных гаданиях" не вставить политику (свой "любимый баян"), сон тогда не задастся... ))).


Сергей
04.09.1983гр До 30 лет жил нормально все складывалось потом за что не возьмусь все сыпется ну я думал всяко бывает,сходил к ведунье сказала нет ангела хранителя ну я скептически к этому отнесся и тут умерает у меня Мама 26.04.2020 и я прямо почуствывал как у меня жизнь начала менятся и настроение появилось и цели начал ставить и добиватся их поправлятся стал но как только прошло 40 дней со дня смерти все опять полетело в то же русло.

И после всех этих своих наблюдений и ощущений ходил к гадалке не чего не услышал только общие фразы и так далие.
Надеюсь что тут мне помогут.

Посмотреть вложение 26318


Есть магическое воздействие (решаемо), "лечится". Есть жизненные комплексы (тоже решаемо). Про эти "рамки, ограничения"(свои и судьбы), это уже к психологам и астрологам . Не вижу связи с описанным событием (энергетически не вижу), ведуньи тоже видимо правы, "не связуемо"...
Для кого то смерть близкого человека становится "поворотной точкой" (сами люди устанавливают себе "точку поворота", пересмотр позиций, жизненных взглядов, "перегруппировка сил" и т.д...). Кто-то (сильно эмоциональные люди) наоборот уходят в "ступор" и в "болото"...

Лично мое мнение, не верно такие горестные события проецировать на свою жизнь (у каждого своя жизнь и судьба), ну то есть они (такие события) конечно у всех в жизни бывают, но брать такие даты за "точку поворота в своей жизни"не совсем верно....
Энергии у Вас еще много (жизненной силы), разумности в делах не достаточно. Последующая корректировка заключается в "разумной трате энергии" и времени на "жизненные дела"...
 
Последнее редактирование:
За 0
Значит так, Ваши проблемы начались с 28-29 лет. Незаметно так... На данный момент, а точнее с марта- апреля, все стало налаживаться. Тоже не заметно. Потому и сроки у Вас другие. Мама... после смерти матери мы теряем опору, как бы наново учимся ходить. И не мама силы забирает. Это наша привычка, пользоваться мамой как дополнительным костылем, к которому привыкаем с самого детства. Конечно, у каждого это по разному. Такие проблемы еще будут возвращаться до горда. Вам нужно поминать ее. А еще, начать делать что-то новое. Новое даст Вам возможность этих привязок энергии мамы. Это важно.

Еще скажу, Вы с самого детства сильно привязаны к маме. Даже в случае непонимания, все равно эта связь не рвалась. У Вас много друзей между женщин. Возможно в семье были сестры. Вы сложны характером. От природы имея способности знания женской психологии, Вы усложняете себе жизнь с женщинами...хоти они считают наоборот. Вам нужно разбираться с собой. Ваши проблемы и успехи всегда шли волной. И прична не в негативе. Его нет. Никто Вам ничего не сделал.
 
За 0
Воздействий наведенных не увидела, есть негативный фон, есть бытовой негатив, есть блоки мешающие вашему развитию, но никаких порч не вижу.
 
За 0
Хм, а я вижу наведённое воздействие, магическое. Но сглаживает ваша счастливая звезда. Аж даже порча могла быть. Не хочу вас пугать, все таки вас удача оберегает, могло быть хуже. Но надо чиститься.
 
За 0
Мне идет как недочищенный наведенный негатив, кривой приворот, который перекрыл все сферы. Со временем если и был какой-то эффект от приворота, то он сошел на нет, а вот последствия остались, чисткой смягчились. Мама после смерти оберегала Вас до своего ухода, душа у нее чистая, задерживаться не стала, да и Вы не в критическом состоянии.
 
За 0
Мама после смерти оберегала Вас до своего ухода, душа у нее чистая, задерживаться не стала,
А вот оно что, мне показало, что у человека есть счастливая Звезда , удача, которая помогает сгладить негатив. Так тонко насчёт мамы я не заглянула. Возможно и мама помогает.
 
За 0
Назад
Верх