Есть ли магическое воздействие.

Qazvikki

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, есть ли магическое воздействие и если есть, что что можете про него сказать?
Кто сделал ? Когда ? Какие есть способы это убрать ? Заранее благодарна .
Евгений , 29.08.1995

Прерыстория - сильно поменялся в последнее время характер человека . Это замечают близкие люди .
 
Последнее редактирование:
Буду благодарна , если подскажете , как обратиться в кабинет практика . Захожу на профиль практика и не могу разобраться, как написать сообщение . Спасибо.
 
За 0
Кто он Вам? Я смотрела его Космограмму, он вообще неоднозначный. Обидчивый, подозрительный. Просто раньше может сдерживал это. Сейчас у него сложное время и он не справляется.
 
За 0
Буду благодарна , если подскажете , как обратиться в кабинет практика . Захожу на профиль практика и не могу разобраться, как написать сообщение . Спасибо.
Здравствуйте! В этом разделе сможете выбрать кабинет практика, надо будет написать в ветке с просьбой, открыть для вас диалог.

 
За 0
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, есть ли магическое воздействие и если есть, что что можете про него сказать?
Кто сделал ? Когда ? Какие есть способы это убрать ? Заранее благодарна .
Евгений , 29.08.1995

Прерыстория - сильно поменялся в последнее время характер человека . Это замечают близкие люди .
Приходится мужем
 
За 0
Здравствуйте. Проявление агрессии в перемешку с апатией и безразличием, подозрительность и ревность на пустом месте? Отсутствия в ночное время? Слежка за вами?
 
За 0
Здравствуйте. Проявление агрессии в перемешку с апатией и безразличием, подозрительность и ревность на пустом месте? Отсутствия в ночное время? Слежка за вами?
Это описание Вашего видения или Вам просто интересно?
Если Вы практик, то очень смахиваете на тех, к кому приходишь и вместо ответов слышишь сто вопросов, а потом пальцем в небо.
Не хочу Вас обидеть, но, если Вы практикуете и хотите стать нормальным практиком, то не вопросы задавайте, а просто напишите свое видение. Вам ответят так это или нет и Вы сможете проанализировать и откорректировать карты или чем Вы там смотрите.
 
За 0
Это описание Вашего видения или Вам просто интересно?
Если Вы практик, то очень смахиваете на тех, к кому приходишь и вместо ответов слышишь сто вопросов, а потом пальцем в небо.
Не хочу Вас обидеть, но, если Вы практикуете и хотите стать нормальным практиком, то не вопросы задавайте, а просто напишите свое видение. Вам ответят так это или нет и Вы сможете проанализировать и откорректировать карты или чем Вы там смотрите.
Вы о чем? Практику описывают проблему насколько мне известно по информации на сайте. Вопросы я задала уточняющие, а не выспрашивающие для того чтобы ткнуть пальцем в небо.
 
За 0
Подскажите , пожалуйста, есть ли магическое воздействие и если есть, что что можете про него сказать?
Кто сделал ? Когда ? Какие есть способы это убрать ? Заранее благодарна .
у меня глядя на него сразу акцент пошел на область щитовидки..проверить надо ее, у него в этой области некая прям напряженная борьба..какой то всплеск гормонов..но на фоне стресса ..стресс в силу финансовой проблемы..там какая то то ли подстава то ли обман то ли как вот за спиной у него решили без него и дело касалось финансов..кстати даже в доме своем может у него это произошло..недоверие у него возникло, подозрительность в том что его банально пользуют, окружение возле него вроде как растет ..что то тянется из семьи его..муть обман и претензии..кстати вы случаем его еще не чистили ли а

хм..усталость его показывают и желание удалится от дамы которая его семья, он и любит ее и ..ее запросы или ее формат отношений его неу страивают..разочарованность у него..есть еще момент такой..он случился меж вами обоими..когда вы унизили его как мужчины а он к слову повел себя не совсем как мужчина-думайте...но я б сказала что его некое давление со стороны на него..еще дама одна видится..черные волосы.
 
За 0
у меня глядя на него сразу акцент пошел на область щитовидки..проверить надо ее, у него в этой области некая прям напряженная борьба..какой то всплеск гормонов..но на фоне стресса ..стресс в силу финансовой проблемы..там какая то то ли подстава то ли обман то ли как вот за спиной у него решили без него и дело касалось финансов..кстати даже в доме своем может у него это произошло..недоверие у него возникло, подозрительность в том что его банально пользуют, окружение возле него вроде как растет ..что то тянется из семьи его..муть обман и претензии..кстати вы случаем его еще не чистили ли а
чистили, но не сильно помогает .
возможно, это просто стресс и нет никакого воздействия , может мне показалось . спасибо

у меня глядя на него сразу акцент пошел на область щитовидки..проверить надо ее, у него в этой области некая прям напряженная борьба..какой то всплеск гормонов..но на фоне стресса ..стресс в силу финансовой проблемы..там какая то то ли подстава то ли обман то ли как вот за спиной у него решили без него и дело касалось финансов..кстати даже в доме своем может у него это произошло..недоверие у него возникло, подозрительность в том что его банально пользуют, окружение возле него вроде как растет ..что то тянется из семьи его..муть обман и претензии..кстати вы случаем его еще не чистили ли а

хм..усталость его показывают и желание удалится от дамы которая его семья, он и любит ее и ..ее запросы или ее формат отношений его неу страивают..разочарованность у него..есть еще момент такой..он случился меж вами обоими..когда вы унизили его как мужчины а он к слову повел себя не совсем как мужчина-думайте...но я б сказала что его некое давление со стороны на него..еще дама одна видится..черные волосы.

Спасибо
Дама из его окружения ? Если это был полный ответ , то благодарю, в любом случае благодарю .
 
За 0
Вокруг мужчины есть мелкие сущности, допускаю что мелкая работы на нем была. Серьезных работке увидела. Возможна стоить защита.
Так же мне девушку показали, как то не определено с ней ситуация, кто она, тоже не скажу (симпатия есть к ней у мужчины).
 
За 0
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, есть ли магическое воздействие и если есть, что что можете про него сказать?
Кто сделал ? Когда ? Какие есть способы это убрать ? Заранее благодарна .
Евгений , 29.08.1995

Прерыстория - сильно поменялся в последнее время характер человека . Это замечают близкие люди .
Добрый вечер, ничего на вас нет!
 
За 0
@Qazvikki, употребляет наркотики или находится в запое? Идет агрессия в измененном сознании. Возможны проблемы с психическим здоровьем и на этом фоне агрессия. Ему нужна квалифицированная помощь, идет опасность, что может причинить вред жизни и здоровью себе и окружающим. Как Вы понимаете ножи прятать это не выход.
 
За 0
Кто он Вам? Я смотрела его Космограмму, он вообще неоднозначный. Обидчивый, подозрительный. Просто раньше может сдерживал это. Сейчас у него сложное время и он не справляется.
Прошу прощения, что копирую собственный пост. Но вопросы возникают. Те же, что и у Альбы.

А вот что говорит его Формула Души, дословно "
1. Иллюзии и разочарования: Ретроградный Нептун может вызывать мечтательность и иллюзии, что может привести к стремлению уходить в свои миры и не видеть реальности. Это может приводить к разочарованиям и потере контакта с реальностью.

2. Сомнения и страхи: Ретроградный Сатурн может вызывать сомнения и страхи относительно собственной способности достичь успеха и осознать свою ценность. Это может приводить к самоограничению и препятствиям в саморазвитии.

3. Конфликт и нестабильность: Ретроградный Уран может вызывать неожиданные изменения и привносить нестабильность в жизнь. Это может приводить к внутренним конфликтам и неспособности сохранять стабильность важных сфер жизни, таких как работа, отношения или здоровье.

4. Расстройство эмоциональной и психической устойчивости: Взаимодействие Ретроградного Нептуна и Ретроградного Сатурна может вызывать эмоциональную нестабильность и расстройство психической устойчивости. Это может проявляться в виде депрессии, тревоги, низкой самооценки или затруднений в осознании себя и своих эмоций.

Важно отметить, что эти негативные показатели не являются неизбежными и могут быть преодолены сознательной работой над собой и своими эмоциями. Рекомендуется обратиться к профессиональному астрологу для более детального и индивидуального анализа данной формулы и разработки стратегий для преодоления негативных эффектов."
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх