Есть ли на человеке магическое воздействие

Tane4ka

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Дмитрий 8.08.1994г.р. Отношения длились три года, даже после расставания продолжали хорошо общаться, даже помогал, подвести мог и т.д., но в какой-то момент начал постоянно оскорблять, после чего вообще в черный список закинул и перестал со мной общаться. Расстались мы из-за его измены.. Девушку ему привел его друг, сейчас они живут с ней вместе, хотя до этого он не очень лестно о ней отзывался. зовут ее Екатерина 4.12.1995г.р. Меня зовут Татьяна 15.06.1992г.р.
Вопросы:
1. Есть ли на нём какое-нибудь магическое воздействие?
2. Какое?
3. Возможно ли сделать так, чтобы он вернулся ко мне?
 
Последнее редактирование:
Дмитрий 8.08.1994г.р. Отношения длились три года, даже после расставания продолжали хорошо общаться, даже помогал, подвести мог и т.д., но в какой-то момент начал постоянно оскорблять, после чего вообще в черный список закинул и перестал со мной общаться. Расстались мы из-за его измены.. Девушку ему привел его друг, сейчас они живут с ней вместе, хотя до этого он не очень лестно о ней отзывался. зовут ее Екатерина 4.12.1995г.р. Меня зовут Татьяна 15.06.1992г.р.
Вопросы:
1. Есть ли на нём какое-нибудь магическое воздействие?
2. Какое?
3. Возможно ли сделать так, чтобы он вернулся ко мне?
Да он себе цены не сложит! Да и бегать по женщинам долго будет, ничего серьезного не предпринимая. Но ему так хочется показывать себя благородным, что долго может такой вид делать, играя на этом. А когда не выдерживает, но может быть и грубость. А женщина не понимает, почему это "вдруг"?- Да потому!

Никакого негатива? Никакой любви к Вам! Вернуть? Это к магам.

Вам с собой разбираться надо. Иначе Вы потратите жизнь, встречая на пути, все новые "грабли" Ну...такая Вы! Доверчивая, эмоциональная, несколько расчетливая...
 
За 0
Есть ли на нём какое-нибудь магическое воздействие?
Не заметила воздействий, возможно стоит непрогляд, а в таком случае необходимо проводить сложную диагностику, возможно с кладбищем.
3. Возможно ли сделать так, чтобы он вернулся ко мне?
Для этого необходима диагностика, серия ритуалов, но все равно предварительно говорить очень глупо, можно ли его вернуть. Можно конечно, если обладать несметными богатствами и возможностями.
Вопрос ещё такой, вернётся ли он ко мне сам?
Не вернется, у вас и по возрастной линии идет расставание.
 
За 0
На нем самом увидела негатив. Идёт сглаз от друзей, родовой негатив имеется, и приличный. К нему похоже липнет всякое. Смотреть дальше отношения ваши не стала. Практики сказали выше по вашим отношениям. Это уже его негатив.
 
За 0
@Tane4ka, 1. и 2. опой, окорм, подклад с целью любовного воздействия.
3. Только чисткой его не вернете, нужен будет комплекс работ по его возвращению, потому что уже у них сформировался быт, устои, привычки, возникли новые чувства, которые сложно разрушить. Обращайтесь к практикам любовной магии.
 
За 0
1. Есть ли на нём какое-нибудь магическое воздействие?
Есть, но я бы и не назвала это сильными воздействиями, скорее локальные, самостоятельные, лёгкие.
Несмотря на эти легкие воздействия к вам он не вернется, необходима работа по его возвращению.
 
За 0
На мужчине закрытие стоит, при чем, сделали сильное, оно может мешать в жизни реализовываться. Он как в болоте.
Однозначно чистка нужна.
 
За 0
Дмитрий 8.08.1994г.р. Отношения длились три года, даже после расставания продолжали хорошо общаться, даже помогал, подвести мог и т.д., но в какой-то момент начал постоянно оскорблять, после чего вообще в черный список закинул и перестал со мной общаться. Расстались мы из-за его измены.. Девушку ему привел его друг, сейчас они живут с ней вместе, хотя до этого он не очень лестно о ней отзывался. зовут ее Екатерина 4.12.1995г.р. Меня зовут Татьяна 15.06.1992г.р.
Вопросы:
1. Есть ли на нём какое-нибудь магическое воздействие?
2. Какое?
3. Возможно ли сделать так, чтобы он вернулся ко мне?
Согласен с практиками там "заслон" жесткий стоит на просмотр, магический (минут пять "пере настраивался" что бы увидеть этого человека, "жесть"). Увидел даже маленько его "будущее".. Он жалеет там, что с Вами все разрушил, да и не только с вами, он "все" разрушил вообще. Но он там в возрасте, уже под 45-50 и это осознание его "гложет".
Эта магия на него наложенная "работает" и должна "сработать" дальше... Я бы не сказал, что он хороший человек, зачем он Вам в принципе?
Да, можно сделать чтобы он вернулся, много "усилий приложить", "работы" магической сделать, но смысл? Не проще все оставить как есть?
(Это что-то кармическое, "программное" для него "наложено", если он сам с этим справится до 40 лет, то не будет одиноким после, станет лучше во всех отношениях... Если ему в этом "помочь", произойдет такая -"медвежья услуга". И от этого он лучше не станет, в плане как человек. Тогда придется уже другую магию применять, дальше... ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх