Есть ли на мне магическое воздействие/ негатив

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 283
Пол
Женщина
В принципе все хорошо, только одно не устраивает - личная жизнь. Поэтому хочу знать есть ли на мне что-то? Так как в жизни были обстоятельства, которые могли бы стать причиной для воздействия другими лицами. Имя: Натаван, 18.12.1983

З.Ы. Первый раз открываю тему,поэтому извините если что-то не так.
 
@Синильга, нет, не строю планы, а пользуюсь им, его связями пока он думает, что я строю планы и верю его словам. Я вообще хочу быть его другом или вообще никем, но он говорит, что я интересна ему как женщина и он не рассматривает меня как друга. Мне искренне жаль этого человека, он навсегда останется заложником своей привычки лгать и изворачиваться, нет ничего ужаснее чем взвешивание каждого слова и действия с целью наврать. Этот человек никогда не сможет дышать полной грудью.
 
За 0
нет ничего ужаснее чем взвешивание каждого слова и действия с целью наврать. Этот человек никогда не сможет дышать полной грудью.
Вы знаете, такие люди дышат спокойно, ведь им кажется что они на верном пути и делают все правильно, умнее остальных, для них это не ужасно, а приемлемый и удобный для себя выход.
 
За 0
@Ника777, совершенно верно, и когда я ему объясняю красоту правды он говорит "Побеждает тот кто лучше врет".
Но если завтра обманут этого сторонника лжи, то он будет читать вам лекции как его обманули и как это ужасно.
 
За 0
Назад
Верх