Есть ли на мне магическое воздействие, порча?

Регги

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Ирина, 30.08.1995г.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или магическое воздействие и если возможно определить какое.
 
Последнее редактирование:
Ирина, 30.08.1995г.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или магическое воздействие и если возможно определить какое.
Какие у Вас основания задавать этот вопрос? Кроме того, фото не годится.
 
За 0
Основания есть - были личности, которые откровенно желали мне зла. После тех событий начало сильно ухудшаться здоровье
 
За 0
Основания есть - были личности, которые откровенно желали мне зла. После тех событий начало сильно ухудшаться здоровье
Нужно хорошее фото. Лучше селфи, чтобы было хорошо видно глаза
 
За 0
@Регги, Подойдет. Скажите, какие проблемы у Вас были в 20 лет?...да и сейчас надвигаются. Есть предположение, что это не только здоровье, но и личное... может и социальное.
 
За 0
Ну было достаточно болезненное расставание в 20…сейчас в отношениях тоже не совсем всё гладко..как будто чёрная полоса, всё кувырком((
 
За 0
Ну было достаточно болезненное расставание в 20…сейчас в отношениях тоже не совсем всё гладко..как будто чёрная полоса, всё кувырком((
Тем не менее, у Вас нету негативного влияния. Но названные мною времена (впрочем не первые и не последние) это Ваши энергетические ямы. Так звездами заложено. В это время, На Вас могут нападать....завистники. Но вред Вы приносите себе сами...каждый раз по разному. Вам много дано...но и сильно "бьют" за это.

А еще есть один нюанс, Вы слишком прямолинейна... а есть те, кто хочет Вас сломить.

Ну и опять вернусь к магическому влиянию. Эго нет...но у Вас от таких "качелей" хроническая усталость. И с ней нужно работать.
 
За 0
Спасибо за ответ, хотела бы уточнить - получается я за то хорошее, что есть в жизни плачу здоровьем или личными проблемами? Извините, не совсем поняла этот момент
 
За 0
Спасибо за ответ, хотела бы уточнить - получается я за то хорошее, что есть в жизни плачу здоровьем или личными проблемами? Извините, не совсем поняла этот момент
Это не совсем так. Но не менее серьезно. Вам нужен подробный анализ всех Ваших сфер жизни, чтобы разобраться, как обходить препятствия
 
За 0
Назад
Верх