Есть ли на мне магическое воздействие

Александр Ма

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Александр 3.05.80г с 20 лет меня приследует женщина ,посмотрите пож есть ли с её стороны магические воздействия
 
 
За 0
Александр 3.05.80г с 20 лет меня приследует женщина ,посмотрите пож есть ли с её стороны магические воздействия
Женщины умеют преследовать....Сейчас наблюдаю похожую ситуацию на работе. Ужас, конечно.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нет она ,энергетический Вампир напоила меня чем то,а теперь с после 00.00 ночи сосёт энергию жизневажную

Примерно дата рождения 20 числа в конце января Татьяна 1954г
 
За 0
Нет она ,энергетический Вампир напоила меня чем то,а теперь с после 00.00 ночи сосёт энергию жизневажную

Примерно дата рождения 20 числа в конце января Татьяна 1954г
Как определяете, что именно сосет? Кто вам эта женщина? Опоила чем, да и в целом как у вас с алкоголем?
 
За 0
Хреново с 1 января в голове энергетические волны гуляют волны гуляют, и туман вглазах
Так сразу и не скажешь,что с Вами...
1-го января,обычно хреново большинству и ретроградный Меркурий уходит после крещения.
Нужно послушать,что скажут другие участники форума.Так как за правильный диагноз,уже Нобелевскую дают.И нужен консилиум.
 
За 0
Воздействие было, но со временем его "посыл" закончился, а вот видимо сущности остались, которые и вытягивают из вас энергию (но много энергии еще уходит из за личного негатива).
 
За 0
На данный момент есть старые, слабеющие воздействия, разного характера, разных направленностей и от разных людей, но я не увидела, что бы это была порча или нечто более разрушительное, на вас много именно бытового негатива, накопленного годами, есть различные очень старые ритуалы любовной магии, оморочки и прочее, что бы стало легче сделайте хотя бы чистку, а лучше всего обратитесь к Практикам, с целью снятия всех ритуальных работ через места силы или погост.
 
За 0
@Александр Ма,
Я просмотрела Вашу Солнечную карту потом усомнившись- Числограмму. В общем советую обратиться к психотерапевту. Негатива конечно немного есть. Но проблема у Вас в открытости разному негативу. По поводу этой женщины. Дату рождения Вы мне не дали. Но видимо Вы в чем- то завинили этой женщине. Моральный долг или какой то другой. Вам лучше знать.
 
За 0
@Александр Ма, Вы сами привязаны к какой о ситуации негативной, к событию из пришлого, что пораждает страхи, много энергии уходит на эти переживания. Женщина что на фото для Вас угрозы не несет, да и прям деструктивной программы полноценной на Вас нет.
 
За 0
Назад
Верх