Есть ли на мне магическое воздействие

KarpovaGelia

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите разобраться, если ли на мне магическое воздействие.
Ангелина 07.01.01
До конца ли искренен со мной человек?
Иван 19.01.01
Есть ли у нас совместное будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
Магического влияния на Вас нет. Парень Ваш.... у не особых характер. От него, как бы...то холодом, то теплом веет. Такой он. Вы здесь ни при чем. Вы хотите постоянного проявления любви. Вы еще требовательная и настйчивая. Для будущих детей, Вы будете хорошей матерью. Но...о таких говорят- Слишком умны и красивы, чтобы быть счастливыми" Но это поправимо. Для мужчин вообще, и особенно для Вашего парня: проявляйте больше женственности, и не пытайтесь показать, что Вы в чем-то превосходите его. И может что и получится.
Парень многого добьется в жизни, так что для его семьи он перспективен. Но вот в любви, какото закрыт. Не считает что нужно об этом постоянно говорить.
 
За 0
Есть сомнения на счет его верности
Поменьше накручивайте. И не требуйте от него отчета. А тоо будет делать назло. Это хороший, целеустремленный парень. Он многого добется. Поменьше копайтесь, а то потеряете...
 
За 0
До конца ли искренен со мной человек?
Парень еще ребенок, он в себе то еще не разобрался до конца, не то что в отношениях.
Есть ли у нас совместное будущее?
Вы расстанетесь, у каждого будет другой партнер в будущем. Вы его старше, по внутреннему миру и опытнее в поступках и целях.
 
За 0
Магических воздействий на вас нет, но есть зависть от других людей. Можно попробовать самое простое - моясь в душе визуализировать, как с вас стекает вся чернота людской зависти,можно добавить простой шепоток или даже озвучить своими словами. что смываете людскую зависть. Потом можно носить булавку на одежде от сглазов.
Ваш роман с Иваном будет еще продолжаться, но к сожалению, вероятнее всего, все закончится расставанием.
 
За 0
Забыла ответить на главный вопрос по поводу воздействий. Их нет, возможно на них бы хотелось пенять, но это невозможно.
 
За 0
Не увидела чтоб у него была интимная близость с другими девушками. Он может Вам не договаривать на счет своих чувств, чувства у него есть но он все пытается от них уйти.
 
За 0
Воздействий на Вас нет, парень не изменял, не думал даже об этом. К сожалению, союз Ваш не вечен, скоро разойдётесь.
 
За 0
Магических воздействий не увидела, но есть внешний негатив. Кстати, именно он пораждает Ваши сомнения в отношениях с Иваном. Вас окружает зависть, помните - счастье любит тишину. Необходима чистка и гармонизация отношений, чтобы убрать весь негатив и недопонимание между Вами. В отношениях есть хороший потенциал, но Вам необходимо себя сдерживать и не показывать «кто в доме хозяин», дайте ему возможность быть головой, будьте шеей.
 
За 0
Ангелина, Вам нужно разобраться с самой собой. Узнать, что Вы из себя представляете и как этим пользоваться.
 
За 0
Назад
Верх