Есть ли на мне негативное воздействие

ТаНеТа

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день.
Замужем, есть дети.Сколько помню, друзей, подруг у меня не было, во всяком случае надолго. Вместе учились, работали. В дальнейшем жизнь разводила, становились знакомыми или чаще вовсе не общались.Сейчас в декретном, больше года вообще ни с кем не общаюсь, даже по телефону, даже из вежливости, просто нет желания, а может и не просто.При вынужденных общениях, подсознательно испытываю неприязнь к человеку, особенно, если это знакомый, того не желая, вспоминаю все гадости,сплетни,обиды, которые он сделал мне и другим людям, на что он способен.В голове рисуется картина негатива и длинный монолог, а внешне вежливо улыбаюсь, поддерживаю беседу.
Не могу забыть обиды и проклятия конкретных людей, хотя прошло долгое время.Постоянное желание дать ответ, досада от того,что не могу, т.к.слабее (материально,социально и т.п.).
Описала сумбурно, поймете ли,что хотела сказать.
1.Есть ли на мне негативное магическое воздействие?
2. Что делать с обидой, желанием мести, не проходящими годами?
Психологические приёмы вроде "больше позитива", "откликнитесь" не работают.
19.09.1978г.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста, внимательно, прочтите правила раздела, нет некоторых данных, например Имени.
 
За 0
1.Есть ли на мне негативное магическое воздействие?
Максимум - бытовой негатив, порч и других деструктивных программ, сделанных ритуально - не увидела. Так же не увидела, что бы люди вас проклинали и думали о вас плохо, действительно сильных врагов нет.
2. Что делать с обидой, желанием мести, не проходящими годами?
Высказать, да, не боясь, за своё положение, слабость или другие факторы. Либо написать все свои обиды и отправить это письмом вашему обидчику, но он должен знать, что вы смогли ему ответить и вы не являетесь, той, которая позволяет себя обижать. Но от этого необходимо избавиться. Второй вариант снять обиды чистками.
 
За 0
Один из моих обидчиков сейчас начальник мужа, всю ненависть ко мне он вымещает на нем, соответственно, всё приходит в наш дом, высказать- не вариант, говорилось открытым текстом. Воз и ныне там. Уйти мужу с работы сейчас не куда. Обидчик- как энерговампир, в его окружении люди или ненавидят его, но терпят, т.к. зависят материально,либо нужные ему люди.
 
За 0
Магического негатива на Вас нет, только личный и бытовой.
С Вашей проблемой нужно разбираться, а именно с причинами, тут комплексная работа нужна и психолога и медитации.
 
За 0
Здравствуйте. Магического воздействия на Вас нет, как и негативно настроенных людей. Сожалея об упущенных возможностях, Вы погрузились в затяжное разочарованное состояние. Ситуация достаточно опасна, развиваются подсознательно негативные стремления, от сюда и желание мести, замечаете только плохое как в окружении так и в быту. Вам нужен специалист, врач, так как в дальнейшем возможны даже помышления суицидального характера.
 
За 0
Здравствуйте. Вы сама себя загнали. Негатива наведенного нет, есть только плохие установки. Я бы очень советовала пойти к психологу. По поводу второго вопроса - чтобы вас изнутри это не съело. Либо практика 40 поклонов каждый день фото этого человека. И тогда простить его получится. Кланяться будет очень трудно, но злоба из вас выйдет. либо отомстить и успокоиться. Здесь порчи в помощь.
 
За 0
Дело не в негативе. Вы эмоционально незрелая личность, в дате рождения СА Шут. Боритесь со своим внутренним, как я понимаю, злобным, ребенком. Желание отмстить и т.д., но при этом страх перед более сильным противником - чисто детские проявления.
 
За 0
Порч и негативных магических воздействий не вижу.
Прислушайтесь к совету ув. Рьяны, практика прощения наилучший выход из Вашего положения.
 
За 0
Назад
Верх