Есть ли на мне порча / негатив

Miss Irenca

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Здравствуйте всем!
Меня зовут Ирина. Дата рождения 28.07.1978
У меня три вопроса, если можно..
1. Есть ли на мне порча/негатив
2. Встречу ли я мужчину для отношений/создания семьи в этом году
3. Улучшиться ли моё финансовое состояние естественным путём или нужно магическое вмешательство.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Miss Irenca, порчи нет, энергетические каналы засорены скопленным негативом, который поступает от окружения. Нет свободного течения энергии, приходится прикладывать двойные усилия казалось бы в простых делах, состояние вечной усталости. Стоит задуматься о практиках наборы энергии, но и чистка само собой.
 
За 0
1. Есть ли на мне порча/негатив
Бытовой негатив, отстуствие веры в себя и людей, нежелание изменяться, множество догм мешающих дальнейшему развития жизни.
2. Встречу ли я мужчину для отношений/создания семьи в этом году
Не вижу такой встречи по картам.
3. Улучшиться ли моё финансовое состояние естественным путём
Нет, не улучшится, что бы ответить на вторую часть вопроса, вам сначала необходимы действия и только потом проводить диагностику.
 
За 0
Здравствуйте всем!
Меня зовут Ирина. Дата рождения 28.07.1978
У меня три вопроса, если можно..
1. Есть ли на мне порча/негатив
2. Встречу ли я мужчину для отношений/создания семьи в этом году
3. Улучшиться ли моё финансовое состояние естественным путём или нужно магическое вмешательство.
Спасибо.

Посмотреть вложение 22327
Порчи вас Вас нет. Вы подсознательно отталкиваете возможности наладить личную жизнь. Оглянитесь на прошлое...попытайтесь понять не себя, в разрывах отношений- а другую сторону. Многое может открыться.
По поводу финансового положения- зависит от личных дел, но не настолько плохое, чтобы паниковать. Еще время у Вас сейчас со сложностями
 
За 0
Магических воздействий не вижу, но есть негатив, пути реализации закрыты. Нужна чистка и открытие дорог.
Если не измените ситуацию, в этом году мужчину для стабильных отношений не встретите и финансовое положение не изменится.
 
За 0
У Вас самой очень хорошая интуиция.
Молодая женщина, скорее всего светловолосая (не темная), от нее пришел негатив в Вашу сторону, наведенный либо по роду (нужно разбираться глубже). Это негатив мешает Вам и в личной жизни (типо венца безбрачия) и автоматов рушит в других местах.
Негатив не такой сильный, на своими страхами вы еще больше еще подпитываете.
 
За 0
Негатив есть, идет от женщины, младше вас по возрасту, вы с ней знакомы, были какие-то негативные моменты связанные с ней. С мужчинами будут отношения, но кратковременные и не в этом году, серьезные отношения будут позже, года через 3, будет мужчина, старше вас, с ребенком. По финансам улучшения будут как раз в тот период, когда познакомитесь с мужчиной, это будет почти одновременно.

И да, у вас с этим мужчиной будет смена жилья, переезд в другой населенный пункт.
 
За 0
Здравствуйте.
Вижу влияние двоюроднфх-троюродных родственников по мужской линии.
Вы их любите, но это влияние - не ваш путь.
Отстройтесь от этого.
И я бы вам посоветовала по здоровью позаниматься, для начала попробуйте дышать диафрагмой.
И по у-син.
 
За 0
Назад
Верх