Есть ли негатив или другие факторы воздействия

Svetlana777

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день!
Светлана 12.05.1985 г.р. (своё фото прилогаю) есть ли на меня негативное воздействие (злость, зависть, порча, негатив и т.д.) со стороны Елены 14.01.91 г.р. и Татьяны 23.01.87 г.р. Если да, то как они влияют и как защититься? Стоит ли бороться за свое рабочее место или искать новую работу? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите пожалуйста правила раздела.
 
За 0
Уважаемая Елена я приношу извинения если не корректно сформулировала вопрос. На форуме совсем недавно...
 
За 0
Если вы задаете вопрос о каком-то человеке, необходимо фото этого человека.
 
За 0
@Елена, есть как и личный негатив таки наведенное. Злость, зависть, сглаз, все это бытовой. Наведенное, программы на закрытие дорог и неудачи в личной жизни. Не могу утверждать что воздействия от Елены, но обида и злость к Вам присутствует. При чем как будто она к Вам тянулась, а Вы ей больно сделали, отвергли.
 
За 0
Негатив есть, возможно есть на работе подклад, как и описали выше наведенный и бытовой. Снимать чистками, ставить защиты, найти и уничтожить подклад.
Стоит ли бороться за свое рабочее место или искать новую работу?
На этой работе вас не ждет ничего хорошего, трудности, финансовая ограниченность, столкновения с новыми проблемами, но решать только вам. Работу новую вы найдете, не переживайте.
 
За 0
@Елена, есть как и личный негатив таки наведенное. Злость, зависть, сглаз, все это бытовой. Наведенное, программы на закрытие дорог и неудачи в личной жизни. Не могу утверждать что воздействия от Елены, но обида и злость к Вам присутствует. При чем как будто она к Вам тянулась, а Вы ей больно сделали, отвергли.
Уважаемый Altair, Вы совершенно верно изложили суть истинной проблемы. В действительности Елена тянеться к людям которые ей "полезны" при общении с ней я теряла уверенность и ощущала внутреннее опустошение, и всё кругом теряло всякий смысл. Один утренний перекур с кофе и 5 мин общение отбивает руки на весь рабочий день. Я резко бросила курить (стаж более 14 лет) и сократила общение. Видимо этим и спровоцировала обиду Елены... Спасибо ещё раз за уделенное мне время.
 
За 0
Назад
Верх