Есть ли негатив на машине

OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
27 февраля 2023 года попала в аварию, никого не зацепила, сама ударилась об отбойник из за "каши" на дороге. Железо восстановили, а вот запустить двигатель не могут. Не могут установить причину. Есть искра, есть топливо, но что то не так все равно....
Можно ли с помощью карт, экстрасенсорики узнать причину недуга моей машины?
А конкретно: в чем причина, что машина не заводится? Есть ли негатив на авто? Сможет ли она в ближайшие две недели сама выехать с ремонта?
 
Последнее редактирование:
Решение
27 февраля 2023 года попала в аварию, никого не зацепила, сама ударилась об отбойник из за "каши" на дороге. Железо восстановили, а вот запустить двигатель не могут. Не могут установить причину. Есть искра, есть топливо, но что то не так все равно....
Можно ли с помощью карт, экстрасенсорики узнать причину недуга моей машины?
А конкретно: в чем причина, что машина не заводится? Есть ли негатив на авто? Сможет ли она в ближайшие две недели сама выехать с ремонта?
))) Тут и диагностикой то не всякий диагност сразу "вьедет" в причину....
Двигатель 2.0. TSI бензинка? (искра есть, бензин говорите есть, насос качает..)
@Zforce, прав, нужно смотреть фазы газораспределения, здесь я как понимаю цепь ГРМ стоит, а не ремень (которую...
1.8 турбо,очень удачный двигатель.
Я когда то рассматривал такую модель для работы,но с полным.Но она почему то была необоснованно дороже.К тому же хотел дизель.
В итоге взял 1,2 турбо дизель и по городу до 5 литров вписывался.
Эта 1.4 турбо. Вот так было(
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Назад
Верх