Есть ли порча

Stela

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день! Всех с Наступившим Новым годом!
Меня зовут Ольга 01.05.1981
Женщину развалившая семью Мария 20.01.1983
Бывший муж Евгений 22.10.1981 Очень интересуе есть ли на мне порча! Очень прошу посмотреть опытных людей . Муж 2,5 года назад ушел к другой женщине. Дело в том что он с ней дружил еще до нашего с ним брака . Мы всегда из за нее ругались , меня раздражало это общение , он мне говорил что больше с ней общаться не будет , но за моей спиной это общение продолжалось . Мол у меня парраноя и она всего лишь подруга . С ней никогда меня не знакомил . Женщина оказалась наглее и хитрее . При этом она встречалась и жила с другим мужчиной ( которого тоже в свое время увела из семьи с ребенком) Мужчина этот был намного ее старше . И вот получилось так что в конце 2016 года ее мужчина умирает ( инфаркт) А через пол года после его смерти меня муж выставляет с ребенком из дома . Только сейчас узнала что дамочка - подружка эта быстренько с ним зажила , переехала и сразу от него залетела и сейчас они ростят ребенка. Зато у меня никаких отношений и близко , одиночество и сплошные неудачи . Что с этим делать то ? Если надо будет то фото добавлю. Заранее спасибо!


Четкое фото выкладываете тут же. Удалить его потом будет нельзя. Хотите анонимно -это на платной основе в кабинете практиков.
Первая фотка мой муж , дальше яo_O

Это разлучница . Елинственное фото из соц сетей. Другого фото у меня нет
 
Последнее редактирование модератором:
эх, я тут совсем запуталась . Куда и что отправлять
Четкое фото выкладываете тут же. Удалить его потом будет нельзя. Хотите анонимно -это на платной основе в кабинете практиков.
 
За 0
@Stela, У Вас большой стресс. Плюс плохая энергетика со стороны, порой в виде злых языков за спиной. Так что структура Вашей энергетики, выглядит как порча. И ее нужно снимать, а потом с Вами нужно работать практику. Помочь разобраться в жизни, показать, на что Вы способны. И что Вам стоит жить дальше, потому что при благоприятных условиях, которые и от Вас зависят, Вы можете быть еще счастливы
 
За 0
На мужчине есть приворот и не один раз ставили. На вас есть можно сказать порча.
Вы на него приворот делали?
 
За 0
Ищите специалистов, снимайте с себя негатив и порчу, с мужчиной прощайтесь, вы его потеряли навсегда.
Женщина оказалась наглее и хитрее
Женщина оказалась, умнее и сильнее, нашла самое тонкое место, чего не хватало мужчине - восполнила, он с ней будет насколько ей этого захочется.

И да, фото уже очень "просмотренные" вы их многим практикам показывали, как я вижу.
 
За 0
Ищите специалистов, снимайте с себя негатив и порчу, с мужчиной прощайтесь, вы его потеряли навсегда.

Женщина оказалась, умнее и сильнее, нашла самое тонкое место, чего не хватало мужчине - восполнила, он с ней будет насколько ей этого захочется.
Да там дело не только в женщине. Он тоже давно был в подвешенном состоянии. И все равно бы ушел.
 
За 0
Ищите специалистов, снимайте с себя негатив и порчу, с мужчиной прощайтесь, вы его потеряли навсегда.

Женщина оказалась, умнее и сильнее, нашла самое тонкое место, чего не хватало мужчине - восполнила, он с ней будет насколько ей этого захочется.

И да, фото уже очень "просмотренные" вы их многим практикам показывали, как я вижу.
Первый раз в такой группе. Никому не показывала
 
За 0
Я уже их видела, это точно, возможно ваша соперница их размещала, такое тоже нельзя отрицать. Возможно мне их пересылали для просмотра коллеги, но я их уже смотрела, примерно в начале 2017 года, врать не стану и точную дату не смогу назвать.
 
За 0
Я уже их видела, это точно, возможно ваша соперница их размещала, такое тоже нельзя отрицать. Возможно мне их пересылали для просмотра коллеги, но я их уже смотрела, примерно в начале 2017 года, врать не стану и точную дату не смогу назвать.
да? очень странно ... очень . Потому что фото мужа я нарыла в своем тел еще с 2016 года . Она точно дальше моего телефона нигде не была , Вторая моя фотка тоже из телефона и нигде не размещалась . А вот 2 последние фотки разлучницы я из соц сетей скопировала🤷‍♀️
 
За 0
@Stela, Я смотрела мельком Вашу формулу души. Ваше счастливое время, было где-тьо до 16-18 лет. Вокруг поддержка. Хоть и проблемы были, но решались. А потом как-то все пошло не особо. И брак изначально не был удачным. Ну ушекл так и ушел. У Вас есть еще в переди шансы
 
За 0
Я бы не сказала что это порча на Вас, от мужчины закрывали и закрытие это блоком на личной жизни у Вас осталось. Нужно снимать, убирать весь негатив, накачивать энергией чтоб все восстановилось.
 
За 0
Назад
Верх