Есть ли проблема

S

Suorec

Марина, 08.10.1987

Собственно вопрос в том, что в личной и профессиональной сфере не складывается, не получается как хотелось бы.
Вероятно, вопросы должны звучать так:
1. Выйду ли я когда-нибудь замуж?
2. Будет ли карьерный рост на этом месте или на новом?
3. Есть ли какое-либо воздействие, препятствие, моя вина? Какова причина проблем или это я сама себя накручиваю и просто время не пришло и когда-нибудь все будет хорошо? :)


Заранее благодарю за просьбу и ответы
 
Последнее редактирование модератором:
вы живете под покровительством своего прошлого - детства. там, где все в образах взрослых людей, вы - ребенок. дарите и раздариваете, ожидая взамен подарков и поздравлений себе. это происходит от того, что за вас не молятся, а только требуют успехов. не хватает духовной силы вам и веры в вас саму со стороны кровников.
сейчас вы привлекательны для работ. духи и покровители других людей используют вас.
также - ваша жизнь разделена на периоды примерно по полгода. ребенок в вас устает пытаться понравиться людям и как будто умирает каждые полгода.
ваша же настоящая судьба и путь не реализованы. вам не предложат и не дадут то, что вы должны взять сами. поставьте крест на своем настоящем, забудьте, что вы должны сами зарабатывать себе на жизнь на какое-то время. у вас есть возможность взять тайм-аут и заняться медитацией, молитвой, познанию ощущения себя самой, цветком.
совет, который вам можно дать - это найти для себя перекресток жизненный путей и остановиться на нем. почувствуйте, где сходятся пути, выборы. если для этого необходимо оградить себя от вампиризма - обрубите нынешние связи, оставьте минимальное давление, чтобы не зависеть от материальных заработков и вещей.
магия может помочь вам - необходимо отвести от себя множество женских вредоносных образов вас самой - обиду, злость. эти образы бесовицами становиться могут.
про замужество - скоро окончится общение с каким-то мужчиной, считающим вас прекрасной. будете жалеть об этом - растеряете всю себя.
на работе, где вы сейчас, вас будут гробить, остерегитесь питать себя надеждами.
 
За 0
ваша жизнь разделена на периоды примерно по полгода. ребенок в вас устает пытаться понравиться людям и как будто умирает каждые полгода
Очень в точку, ощущение будто двигаюсь по бесконечной спирали, периодами чувствую себя полной сил и готовой к свершениям, но ничего не получается, не меняется и внутри все рушится :( и так много лет...
Спасибо вам огромное за отклик, до слез тронуло!
То есть, так понимаю, чиститься все же нужно и полностью менять жизнь и ориентиры? То, как сейчас - ни к чему хорошему не приведёт?
 
За 0
В ближайшее время Вам надо разобраться самой в себе. Сейчас Вы ощущаете застой в делах. Вы чувствуете своё одиночество, несмотря на то, что окружены людими.У Вас есть близкий Вам человек, но у Вас сильна на него обида. Поговорите с ним. В плане работы. Вы скорее всего занимаетесь не своим делом. Для вас это каторга, в каком то смысле. Последуйте за своей мечтой и удача Вам улыбнётся
 
За 0
Suorec, вы домыслили мой ответ и, к сожалению, ваш встречный вопрос по поводу чисток мне кажется автоматически притянутым. потому что я писала больше об осознании себя женщиной, чем о колдовстве. возможно, вас смутило слово бесовица - я его употребила в том контексте, что ни один из нас не венец силы вампира. даже если при помощи колдовства самому начать решать свою судьбу и перенаправлять энергии, всегда среди окружения человека будет кто-то мощнее. это вроде как аналогия - темной ночью ты делаешь себя вампиром, возвращаешься утром к людям, и среди них видишь более старого и более сильного вампира. и разочаровываешься в себе и в силе крови. это привлекает многие хтонические образы материального страха из подсознания человека, и он в довесок к своему разочарованию получает еще и психическое клиническое расстройство. соответственно дальнейшая его социальная жизнь будет сведена к минимуму, т.к. привлеченная сила будет поглощена подсознанием, а не сознанием. а это - материальные потери, снижение социального статуса. да, для женщины это может быть компенсировано увеличением сексуальности, что привлечет к ней богатых "меценатов", однако это не есть магия, и это не есть колдовство.
слово бесовица - это как раз из этого смысла. около вас много вампиров вашей души. а есть сильный, он вас вынуждает испытывать низменные эмоции - страх или ненависть. и вы им используетесь как нижайшее создание. типа как бесовица используется колдуном. он ее порабощает и заставляет выполнить работу. а она не может ослушаться и все время обещает отомстить. и только защита колдуна делает эту месть невозможной. тогда бесовица, если она сильна, либо оставляет попытки, т.к. не хочет переходить в ранг другой, более слабой нечисти из-за потерей силы, либо (в случаях, когда она и так слаба и самости в ней нет) борется до полного слияния с мирозданием и потерей принадлежности хоть к какому-то миру духов. вот такая история из чернокнижия вам в пример. у людей много есть схожих вариантов развития ситуации. если агрессор защищен своим статусом и высокопоставленной должностью, ему отомстить сложно. можно пытаться, но есть риски потерять все. а только месть порой утоляет обиды. так вот я и писала, что современный мир предлагает множество путей восхождения к сверхсознанию - это и йога, и религиозные медитации, и курсы энергетики и проч.
но если уж в сознании прочно засела вера в магию, то лучше сначала обращаться к ведьмам или колдунам за помощью. а там уж как повернет - некоторые всю работу сами делают, а некоторые, видя, что у человека дар, специально вовлекают клиента в колдовство с тем, чтобы впоследствии он мог самостоятельно колдовать.
к ритуалам и обрядам имеет смысл прибегать самостоятельно только в тех случаях, когда вы уверены в наличии колдующего сословия по своей крови. в противном случае вы будете окружены очень многими опасностями, как и та, что мной выше описана.
это к слову опасности...
хотя ... у вас чистки как раз и приведут к разрыву нынешних связей и образованию новых, так что если вы не найдете в себе силу духовную и сами не поставите крест, за вас это сделают пособники колдовства.
как сейчас - жизнь "как сейчас" сформирует в вас непреклонность, отчужденность, стальной характер. то, что необходимо деловому человеку. а потом - вопрос времени. обычно огрубевшие душой люди сами совершают поступки, , которые впоследствии имеют свойство кардинально менять положение. только магия делает это быстро, так, что характер самого человека не успевает видоизмениться, т.к. духовные затраты резко прекращаются.
 
За 0
Costa Lova, Домысливание - побочный эффект электронного общения :) Благодарю за пояснения, мне кажется теперь я вас верно поняла

- - - Добавлено - - -

Costa Lova, Вы пишите нечитаемые тексты - нет заглавных букв и сложно прочесть этот монолит в одно предложение...
Главное содержание и желание помочь :)
 
За 0
Назад
Верх