Есть ли сглаз / порча

Irina1

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина (18.06.1996)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли на мне сглаз/порча или какие то другие маг.воздействия?
Проблемы начались приблизительно год назад, сначала частые ссоры по мелочам с мч, в итоге мы расстались, преследуют неудачи во всем за что не возьмусь. В личной жизни вообще ничего не происходит.
Но самая главная проблема в том что я не могу найти работу, после собеседований мне все отказывают.
Я очень хочу работать, так как не имея финансовой стабильности не могу развиваться и строить планы на будущее. После очередного отказа руки уже опускаются.

1. Есть ли на мне магическое воздействие?
2. Смогу ли в этом году наладить личную жизнь?
 
Последнее редактирование модератором:
Проблемы у Вас начались полтора года назад. Просто они зрели, а Вы в силу, умения не замечать мелких проблем, отмахивались , пока не проблемы не увеличились. У Вас был это время негативный период, обусловленный, разрушающими аспектами. Выглядит это как негативное влияние со стороны. В принципе, почиститься не мешает.
Тем не мене, можно сказать, что негативное время закончилось, хоть и выходите из него трудно. И все начнет улаживаться, но несколько иначе, чем Вы себе представляете.
Сейчас началось время, когда Вы сможете себе помогать, различными методами.
 
За 0
Спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста как именно я могу себе помочь выйти из этого трудного периода?
 
За 0
Спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста как именно я могу себе помочь выйти из этого трудного периода?
На форуме много разных материалов. Кроме того, Вы можете обраьитьсяк любому, Выбранному Вами практику Для многосторонней диагностики с вариантами влияния на свою Судьбу.
 
За 0
У Вас был это время негативный период, обусловленный, разрушающими аспектами. Выглядит это как негативное влияние со стороны.
Можно узнать почему это произошло и как в будущем не допустить этого негативного периода?
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли на мне сглаз/порча или какие то другие маг.воздействия?
Воздействия есть, но они скрыты, возможно дополнительными ритуальными работами, необходимо проводить диагностику, так же много бытового негатива, снимается чисткой.
2. Смогу ли в этом году наладить личную жизнь?
Шансы есть, но отношения будут недолгими и распадутся через короткий промежуток времени. Серьезных отношений в течении года не вижу.
 
За 0
Можно узнать почему это произошло и как в будущем не допустить этого негативного периода?
Это периоды, заложенные звездами и судьбой в целом. И они еще будут. Их интенсивность зависит, от Вашего правильного следования пути. Чтобы его узнать, нужна полноценная диагностика
 
За 0
@Irina1, Вас пытались привязать к одному человеку, и закрыть от всех остальных мужчин. Колдовал мужчина, заказчика не вижу. Сначала вычиститесь, потом уже стройте личную жизнь.
 
За 0
@Irina1, перспективного партнера встретите в ближайшие год - два, но перед этим будут еще ошибки. Обряды на Вас проводились, есть активные магические программы.
 
За 0
Меня зовут Ирина (18.06.1996)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли на мне сглаз/порча или какие то другие маг.воздействия?
Проблемы начались приблизительно год назад, сначала частые ссоры по мелочам с мч, в итоге мы расстались, преследуют неудачи во всем за что не возьмусь. В личной жизни вообще ничего не происходит.
негатив есть, подъела вас дама старше вас на десять лет, август месяц-пробила вашу энергетику, общались вы с ней, вполне вероятно это по работе общение и было
 
За 0
1. Есть ли на мне магическое воздействие?
Воздействие есть, но как я вижу вы его скоро снимите и оно возвратится к той кто поставил, хотя откат уже был и не слабый.
2. Смогу ли в этом году наладить личную жизнь?
В этом году навряд ли, но без мужа вы не останетесь, будет семья и дети, все сложится хорошо в будущем.
 
За 0
Мужчина из прошлого, может объявится, возможны с ним интимные отношения.
У Вас тот еще характер, и больше Вы получаете последствия от своих же действий и решений.
Из наведенного что то есть, старое, но сейчас больше личного негатива у вас.
 
За 0
Здравствуйте меня зовут Алиса,дата рождения 25.11.1993 скажите есть ли сглаз,порча 2. Есть ли мужчина из прошлого,который скучает по мне
 
За 0
Здравствуйте меня зовут Алиса,дата рождения 25.11.1993 скажите есть ли сглаз,порча 2. Есть ли мужчина из прошлого,который скучает по мне
Вы пишите в чужой теме. Вы читали правила раздела? Неужели так сложно ознакомиться с форумом прежде чем начать писать?
 
За 0
Назад
Верх