Есть ли шанс на воссоединение

Drossel505

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Здравствуйте, уважаемые форумчане, практики, а также гости данного ресурса! Меня зовут Владимир. Данный форум привлёк внимание при поиске решения вопроса, касающегося личных отношнений. Долго не решался, но в итоге решил обратиться к Вам.
Попытаюсь наиболее кратко изложить ситуацию.
Встречался с девушкой более полугода. У неё ребёнок от первого брака. Затем решили проживать совместно. Прожили вместе год. Планировали расписаться и детей. Через некоторое время начала отдаляться, стала холодной. Затем вообще как будто подменили. Сама не своя стала.
Чувствовалось влияние со стороны, от третьих лиц. То есть, сегодня всё хорошо, обсуждаем бытовые вопросы, вместе готовим ужин, и т. д.. На следующий день пошла к кому - то в гости. Вернулся другой человек в её обличии. Крики , ругань... Спустя несколько дней попросила посидеть с ребёнком и уложить спать, приехала подруга с которой давно не виделись. После встречи с подругой та же ситуация - как будто подменили.
И таки случаев довольно много. Затем стало просто ужасно. Как будто бес вселился. Я ещё никогда такой её не видел. Она стала меня ненавидеть.
Результат всего - расстались более полугода назад. Смысл жизни исчез, белый свет стал не мил. Люблю их безумно.

Будем ли мы вместе (или хотя бы примирение) на протяжении года?

Владимир 05.10.1990..
Виктория 06.10.1998..
 
Девушка под давлением из лжи. У нее есть и другие отношения о которых вы не знаете. Отношения не вернуть и да, там есть магия и ее достаточно много, что бы вместе вам не быть никогда, с другими мужчинами тоже проблем хоть отбавляй.
 
За 0
Полностью с Вами согласен. Всё переосмысленно, но уже не в нужное время.
Это как сказать. Вам еще долго жить. А чтобы правильно жить, переосмысление должно быть качественное, и не точечное, а конкретное.
 
За 0
Будем ли мы вместе (или хотя бы примирение) на протяжении года?
Не будуте, отношения с этой дамой для вас окончены навсегда. У вас в ближайшем будущем другая женщина и новые отношения.
 
За 0
Восстановления отношений я не вижу. У девушки угасли к вам чувства, ее многое не устраивает, в том числе в е жизни. По отношению к вам спали шоры и прошло влечение, после чего началась апатия. Она поняла что вы не сможете ей дать то, чего она желает и ждала.
 
За 0
Восстановления отношений я не вижу. У девушки угасли к вам чувства, ее многое не устраивает, в том числе в е жизни. По отношению к вам спали шоры и прошло влечение, после чего началась апатия. Она поняла что вы не сможете ей дать то, чего она желает и ждала.
Я Вас понял. Извините, возможно нарушу правила форума... Возможно ли решение данного вопроса нетрадиционным методом? Т. е. с помощью магии?
 
За 0
@Drossel505, самостоятельно не вернется, как написала @Екатерина, влечение прошло, серьезных чувств разжечь не получилось. По поводу нетрадиционных методов, почитайте форум, обсуждений много. На основании полученной информации и принимайте решение.
 
За 0
Назад
Верх