Есть ли шанс на воссоединение

Samaras

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Здравствуйте, меня зовут Александр 8.03.95, девушку Полина 21.11.03
Познакомились на тренировках, я тренером работаю, ко мне много кто подкатывал в зале(качком был), но я разделяю работу и личное, сначала просто общались, я долго не подпускал, она бегала за мной по всюду, у меня были старые отношения, плюс её возраст пугал, но я влюбился как в первый раз(тогда не удачный опыт был) я себя практически сразу потерял и мысли только о ней были, поэтому я сдался и пошел ей на встречу, родители были против, мы скрывались, но со временем все пошло хорошо, её мама меня приняла, и вот уже почти три года прошло и поступил первый звоночек два месяца назад, пришла в слезах говорит любит, но надо расстаться, почему не знаю, мы не подходим друг другу, часто соримся, я успокоил сказал надо поработать над отношениями и потом все было отлично, я старался меняться, улучшать свое поведение, уступки ей делал, но дней десять назад, мы поругались и всё, она категорична, мы не подходим и всё, а до этого буквально день назад в любви признавалась и говорила, что я как наркотик для неё, да и она тоже любила сильно очень, по поступкам видно было, сейчас отношения такие, я с ума схожу, не знаю как вести себя, творю что попало, она не подпускает, плачет иногда и говорит только одно, мы расстались, забудь меня.
Хотелось бы понять для себя кое-что и узнать ответы на несколько вопросов, чтобы знать как действовать и на что рассчитывать
1. Есть ли у неё сейчас кто-то?
2.Остались ли у неё какие-то чувства ко мне в данный момент?
3.Есть ли вероятность того, что мы вернём отношения, если да, то как скоро и что делать мне для этого?
4. Ну и последнее, было ли или есть сейчас какое-то маг воздействие на меня, последние два года просто катастрофа была в жизни
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли у неё сейчас кто-то?
Есть флирт, есть общение, есть увлечение другими парнями, мальчиками.
2.Остались ли у неё какие-то чувства ко мне в данный момент?
Да, конечно чувства есть, вы для нее близкий человек, но девушка еще ребенок, у нее чувства совершенно не зрелые, она не готова для полноценных отношений, не сформировалась как личность, не знает кто ей нужен и для чего.
3.Есть ли вероятность того, что мы вернём отношения, если да, то как скоро и что делать мне для этого?
Отношения можно вернуть, но толку от этого не будет, как я писала выше она не сформировалась как личность, строить отношения с ребенком, то еще удовольствие, ее нельзя упрекать, это такой возраст, вы и сами понимаете, что перед вами ребенок, что вы собрались с ней строить, если изначально было понятно возраст здесь играет решающую роль. Она видит других мужчин, и с ними ей тоже интересно тоже хочется поговорить, узнать, понравится, это правильно для девочки превращающейся в девушку. Отпустите ее, пусть поживет самостоятельно, если сама вернется примите, если нет, то так будет лучше каждому из вас.
4. Ну и последнее, было ли или есть сейчас какое-то маг воздействие на меня, последние два года просто катастрофа была в жизни
Да, на вас есть воздействия, не одно, любовные привязки, кто-то вас любил больше чем вы ее.
 
За 0
Да, конечно чувства есть, вы для нее близкий человек, но девушка еще ребенок, у нее чувства совершенно не зрелые, она не готова для полноценных отношений, не сформировалась как личность, не знает кто ей нужен и для чего.
да это и обидно, я ж понимал это, поэтому и не подпускал долго, на прямую говорил, что ты наиграешься и бросишь, мозги промыла, своим, люблю, не брошу, до конца жизни и т.д.
но я то уже настроен до конца жизни и терять не хочу, а быть на расстояние и увидеть её, да ещё с кем то, меня ревность душит, ярость в груди, начинаю творить плохие вещи
Да, на вас есть воздействия, не одно, любовные привязки, кто-то вас любил больше чем вы ее.
просто за это время, я терял работы, постоянные травмы, нервы, истерики и похудел на 25кг, теперь не атлет, а сухарь,
из за этих воздействий так может быть?
 
За 0
@Samaras, Приглядевшись к Вам, девушка не нашла то, что видела в начале. Вы прячете свою душу, надевая маску для окружения. Это объясняется Вашей работой, которая показывает Вас еще, кроме Вашей маски, и в воображении девушек. Это Ваша защита и проблема. Действительно служебные романы приносят не много счастья. Вам нужно знать свое настоящее лицо, чтобы , в процессе рабочего общения, не перестать ним жить и использовать в личных целях.
А еще скажу, - у Вас ненадежное окружение. Это не только девушки. Это люди, которые стараются использовать Вас разными способами, отнимая у Вас энергию и удачу.
Для Вас безопасней общение с группой людей, чем с каждым из них по отдельности.
Вы умеете держать коллектив, но часто беззащитны с людьми, один на один. Конечно не со всеми. Но тем не менее. Вы умеете выбирать людей, для работы с ними. И не умнеете, для личных отношений.
Вы в некоторых аспектах живете не своей жизнью.
 
За 0
Приглядевшись к Вам, девушка не нашла то, что видела в начале. Вы прячете свою душу, надевая маску для окружения. Это объясняется Вашей работой, которая показывает Вас еще, кроме Вашей маски, и в воображении девушек. Это Ваша защита и проблема. Действительно служебные романы приносят не много счастья. Вам нужно знать свое настоящее лицо, чтобы , в процессе рабочего общения, не перестать ним жить и использовать в личных целях.
Спасибо за ответ, с этим согласен тяжёлое детство и куча масок, в которых я сам запутался и возникает иногда вопрос, кто я?
А еще скажу, - у Вас ненадежное окружение. Это не только девушки. Это люди, которые стараются использовать Вас разными способами, отнимая у Вас энергию и удачу.
Для Вас безопасней общение с группой людей, чем с каждым из них по отдельности.
Вы умеете держать коллектив, но часто беззащитны с людьми, один на один. Конечно не со всеми. Но тем не менее. Вы умеете выбирать людей, для работы с ними. И не умнеете, для личных отношений.
Вы в некоторых аспектах живете не своей жизнью.
в моем окружение есть один человек, который со мной практически 24/7, уже как 20 лет, лучший друг для которого я всё сделаю, но в мою сторону я не всегда ощущал тепло, бывало в юности, за спиной девушку против меня настраивал, простил, можете ли сказать, искренен человек или завидует? Владислав 01.05.95
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Samaras, у Полины есть к Вам чувства, это не жалость над прошедшим, но она решила, что несмотря на них, так дальше продолжаться не может, она не видит в отношениях будущего, перспектив. Почему столько времени, прожив вместе, Вы не сделали ей предложение? В чем причина?
Магические воздействия на Вас есть.
 
За 0
@Samaras, у Полины есть к Вам чувства, это не жалость над прошедшим, но она решила, что несмотря на них, так дальше продолжаться не может, она не видит в отношениях будущего, перспектив. Почему столько времени, прожив вместе, Вы не сделали ей предложение? В чем причина?
Спасибо за ответ, ждал 18летия, 7 месяцев оставалось.
 
За 0
@Samaras, Три года с ней можно было встречаться, а чтобы сделать предложение надо было ждать... ну да... Вы так себя оправдываете и не более. У нее к Вам уже пропасть, ее надежды не оправдались.
 
За 0
@Samaras, Это очень важно, узнать себя, кто Вы есть. Сравнив Ваше описание своей жизни и показатели натальной карты(только навскидку) я увидела разницу и причины Ваших проблем. Но чтобы разобраться, нужен серьезный анализ Действительно у Вас много сложностей в жизни. Но в районе 14-16 лет боюсь что Вас сломали, на эмоциональном, а может и моральном уровне, что дало порыв выбираться еще долгое время. Только ангел хранитель поддерживал Вас...и то, над самой пропастью, когда Вы уже были...на полу- взлете, на полу срыве... Когда Вы уже не понимали, что с Вами будет через секунду. Или взлет или падение... Эх мальчик, ходишь ты по лезвию... Да может и не зря...
 
За 0
У девушки резкие изменения и они продолжатся, ей нужны интересные отношения, она хочет гулять, смеяться, романтика, финансы, приключения и она всё это получит. Она очень влюбчивая, но это недолго длится.
О вас очень верно написали, ищите себя, процесс не быстрый, но необходимый, девушка у вас будет, но не Полина. Постарайтесь стать ей другом, а не мужем.
 
За 1
Назад
Верх