Есть ли шанс вернуть бывшего мужа?

Акима

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Елена 28.11.1974 Георгий 16.07.1976
В разводе 7 лет, с июня прошлого года предлагаю возобновить отношения..он сначала сказал- нет, потом- возможно, а в ноябре - снова нет...Встречается с женщиной ( Яна 12.02.1980) второй год, но вместе не живут..но друзья говорят, что она его всё равно женит на себе..может воздействие сделано?
А я за эти годы поняла, что делала не так в браке, что это лучший мужчина . С июня не нахожу места себе, ни дня без мыслей о нем ..созваниваемся практически каждый день, сегодня приезжает на др.сына..
На фото женщина за столом- та, с которой сейчас у него общение
 
Возобновление отношений с вами не вижу, смотрела на 6 мес. Совместно с другой женщиной жить пока не готов, но думает об этом.
 
За 0
@Акима, мужчина идет вперед, возвращаться к Вам нет желания, его устраивает своя жизнь. Воздействий на нем не вижу, твердо стоит на ногах, знает чего хочет от жизни, имеет свои цели и их реализовывает, чужими мозгами не живет.
 
За 0
@Акима, новые отношения мужчины развиваются по самому благоприятному сценарию. Женщина в себе уверена, знает себе цену и его никуда не торопит, что устраивает обоих. В ближайшее время съедутся, если уже этого не сделали. Будет женитьба или нет, значения не имеет, между ними уже прочная любовная связь. Сейчас пытаться что-то изменить между вами уже поздно. Вы и в отношениях были далеки друг от друга, а сейчас это уже "пропасть".
 
За 0
Не вижу возврата к вам мужчины, он не хочет возврата, ответил да, что бы хоть как-то поднять вам настроение, что бы вы не печалились, но он уверен, что не вернётся. За время не вместе, он ещё больше утвердился в правильности расставания.
 
За 0
может воздействие сделано?
Нет на мужчине воздействий, к вам не вернется, решение окончательное, ничего не хочет, сейчас у него эмоциональный подъем, радость, к вам лишь воспоминания чего то прошлого, отстаивание только своих интересов, желаний.
 
За 0
Воздействий не увидела. У мужчины новая жизнь, новый опыт, свобода, простор, отказываться от этого пока не собирается.
 
За 0
Здравствуйте. Что касается Георгия, то он считает что это Елена в силу ее трудного характера не сохранила брак. И допустила перемены, пустив все на самотёк. Она его в принципе устраивала и как жена и как любовница. Но она разрушила все и произошли перемены. Ее любить не возможно. Но то что он ее хочет это так. И что есть чувства и нежность это тоже так. Далее что их ждёт в течении года: с Яной у Георгия ничего не будет. Кстати я не удивлюсь если Елена прикладывает некие усилия чтоб разрушить их отношения. И именно это у неё получиться. Ну а что касается именно Георгия и Елены , то вместе на один год я их не вижу. Но взаимные чувства будут и скучать они будут друг по другу. Но это очень тяжелые чувства. Одна скука. Их тягомотина и неготовность и ожидание приведут к развороту и обнулению. Так что не увидела я Яну его женой, но и вас Елена тоже к сожалению. Сильно не закапываясь скажу что магия на отношениях Яны и Георгия есть. Но она скорее разрушающая. А уж кто и что сами думайте.
 
За 0
Назад
Верх