Есть ли шанс вернуть девушку?

Antoha1990

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Доброго времени суток уважаемые,
Антон 20.08.1990 Мария 24.07.2003 ситуация такая , поругался сильно с девушкой, вплоть до расставания. Инициатива расстаться была с моей стороны. Жили вместе около месяца. Отношения длились около 4 месяцев. За это время сильно к ней привязался. Любил её сильно, безумно, забыл про самого себя. На данный момент мы с ней не общаемся. Есть ли возможность восстановить отношения ?

Фото отдельно
 
@Antoha1990, Перспектива помириться до конца года есть, но и вы и Мария очень категоричные и принципиальные, то что вы говорите, что любите ее в момент отстаивания своего мнения резко забываете. Так что, если не будете работать над собой, то повторение ссоры неизбежно.
 
За 0
@Antoha1990, У Вас, с девушкой, своеобразное соперничество, в какой бы форме оно не выражалось Но дискомфорт, оно делает Вам в первую очередь. Это и есть камень преткновения. Вы можете уговорить ее вернутся, но сами вряд ли изменитесь, чтобы оправдать свои обещания, которыми Вы постараетесь ее вернуть.
 
За 0
Правильно говорите, эгоизм и ЧСВ мешает) Хорошие чувства у неё остались ко мне, как думаете ?
 
За 0
Правильно говорите, эгоизм и ЧСВ мешает) Хорошие чувства у неё остались ко мне, как думаете ?
Начинайте с себя. Иначе у нее окончательно угаснет, то что осталось. Она и так понимает что ждать изменений от Вас сложно. А Ваши проблемы, от внутренней неуверенности. И не любовь у Вас к ней, а с страстьи жажда власти. Вы больно ранили ее
 
Последнее редактирование:
За 0
Правильно говорите, эгоизм и ЧСВ мешает) Хорошие чувства у неё остались ко мне, как думаете ?
Вы знаете на ее стороне были карты о чувствам, на вашей стороне же были только карты с амбициями. Делайте выводы.
 
За 0
Начинайте с себя.Иначе у нее окончательно угпснет,что осталось. Она и так понимспт что ждать изменений от Вас сложно. А Ваши пробле ы,от вратренней неуверенности. И не любовь у Вас к ней, а с иасть и жажда власти. Вы больно ранили ее
А у неё что было по отношению ко мне? Любовь ли это была ?
 
За 0
Есть ли возможность восстановить отношения ?
Чувства у девушки есть, но они не в вашу пользу, а скорее наоборот, веры в ваши слова нет, желания быть вместе шаткое, да и ситуацию с расставанием, пережила и особых расстройств на данный момент не испытывает, скорее даже наоборот. Если и возможны какие-то отношения в будущем, то только при магическом воздействии на девушку, самостоятельно она не вернется и на уговоры начать все заново, отреагирует отказом. Вниманием мужским Мария не обделена и в ближайшее время начнутся новые отношения, они будут проще и ярче, в течении двух лет, скорее всего, выйдет замуж.
Любовь ли это была ?
Чувства с ее стороны были искренними.
 
За 0
А у неё что было по отношению ко мне? Любовь ли это была ?
@Antoha1990, это вы интересуетесь с целью чтобы свою корону ещё выше сделать?
Вы так девчонку растоптали ( как на танке по молодым отросткам), что она еле в себя приходит, потихоньку. Можно попытаться что-то исправить при помощи магии, но как я понимаю для галочки - разошлись хотя- бы не врагами! Ваши ярые попытки к перемирию безнадежны.
Совет: сидите, наслаждайтесь ваше величество своей короной дальше.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Antoha1990, это вы интересуетесь с целью чтобы свою корону ещё выше сделать?
Вы так девчонку растоптали ( как на танке по молодым отросткам), что она еле в себя приходит, потихоньку. Можно попытаться что-то исправить при помощи магии, но как я понимаю для галочки - разошлись хотя- бы не врагами! Ваши ярые попытки к перемирию безнадежны.
Совет: сидите, наслаждайтесь ваше величество своей короной дальше.
Благодарю за ответ :)
 
За 0
Девушка уперлась в свою позицию, и считает что Вы были с ней не достаточно внимательны и нежны. Сейчас она в позиции ожидания или обдумывания... есть шансы восстановить отношения.
 
За 0
@Antoha1990, несмотря на юный возраст, девушка склонна к стабильности. Того же и ищет в отношениях, но с Вашей стороны ощутить ее не смогла. Влюбленность у девушки была, но дальнейшего развития чувств не последовало. На ближайшее будущее у нее будут другие отношения.
 
За 0
Девушка очень хорошая. Сильная, перспективная. Она по жизни много добьется. И принесет обществу, неоспоримую пользу. И достаточно будет денег и значимости в обществе. Она это чувствует и не даст себя задавить на пути к своей судьбе. Ну и что, что она любила...значит разобравшись, разлюбила.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Antoha1990, вы неисправимы. Что Вам даст, знание ее ушедших чувств? С ней Вы уже прошли Точку Невозврвта Ищите в себе причны проблем и осознавайте
Такое ощущение как будто человек недолюблен и поэтому у него идея фикс, убедиться, что он был (в коем веке, наконец-то) любим, но продолжить отношения он не способен, так как сам любить не может, возможно считает это слабостью, а возможно считает, что все должны любить его, а не он. А потом сидит и перебирает в памяти коллекцию тех, которые его любили. Но финал один - герой опять один. И это дорога ведет к забвению, где-то надо измениться.

"Вчера я был умным и хотел изменить мир, сегодня я мудрый и поэтому я меняюсь."
 
За 0
@Antoha1990, Вы такой сложный человек и с годами проще не становитесь, наоборот, лабиринт внутри Вас разрастается, увеличивается. Постарайтесь самому с нем не заблудиться.
Восстановления отношений не вижу, у каждого свой путь.
 
За 0
Такое ощущение как будто человек недолюблен и поэтому у него идея фикс, убедиться, что он был (в коем веке, наконец-то) любим, но продолжить отношения он не способен, так как сам любить не может, возможно считает это слабостью, а возможно считает, что все должны любить его, а не он. А потом сидит и перебирает в памяти коллекцию тех, которые его любили. Но финал один - герой опять один. И это дорога ведет к забвению, где-то надо измениться.

"Вчера я был умным и хотел изменить мир, сегодня я мудрый и поэтому я меняюсь."
Любить я могу, возможно и не умею правильно это делать, безусловно, как тут многие говорят, и я не считаю что любить должны только меня, вы даже не представляете, как я себя чувствую, потеряв эту девушку)

@Antoha1990, Вы такой сложный человек и с годами проще не становитесь, наоборот, лабиринт внутри Вас разрастается, увеличивается. Постарайтесь самому с нем не заблудиться.
Восстановления отношений не вижу, у каждого свой путь.
Спасибо за ответ

@Antoha1990, несмотря на юный возраст, девушка склонна к стабильности. Того же и ищет в отношениях, но с Вашей стороны ощутить ее не смогла. Влюбленность у девушки была, но дальнейшего развития чувств не последовало. На ближайшее будущее у нее будут другие отношения.

@Antoha1990, несмотря на юный возраст, девушка склонна к стабильности. Того же и ищет в отношениях, но с Вашей стороны ощутить ее не смогла. Влюбленность у девушки была, но дальнейшего развития чувств не последовало. На ближайшее будущее у нее будут другие отношения.
Как раз таки из её нестабильности, сегодня говорит одно, завтрв другое , все и произошло.
 
За 0
Как раз таки из её нестабильности, сегодня говорит одно, завтрв другое
Ей 18 лет недавно исполнилось, это еще ребенок, вы ждали от нее поступков высокосветской дамы, с тремя высшими образованиями, в возрасте 30+? Все женщины нестабильны, ими руководят эмоции и настроение, вы как буд-то первый раз в жизни встретили девушку. Какая ей любовь в этом раннем возрасте, ей в куклы играть и играть, выберите женщину постарше, тогда и сможете возлагать на нее надежды, а с этой всё кончено, она поплакала и успокоилась, в таком возрасте девушки переживают разводы очень ярко, эмоционально, но быстро, по ее душу есть соперник, такая долго одна быть не может.
 
За 0
Назад
Верх