Есть ли шанс вернуть ее

Авшалом

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Я Авшалом 5.2.1985
Она Яна 11.2.1999

были вместе около года , потом она уехала путешествовать по Европе с друзьями. Когда вернулась познакомилась с другим . Расстались друзьями нет каких то обид . Возможно не получала от меня внимания достаточного . Очень занят работой . Но она вроде зависла на новом парне. Имени не знаю , фото его нет . О его наличии знаю от общих друзей. Они вместе всего около двух месяцев. Она отдаляется. Говорит возможна сейчас только дружба между нами.
вопрос : есть ли возможность ее вернуть без магического вмешательства ?
на форум попал через гугл.
спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
вопрос : есть ли возможность ее вернуть без магического вмешательства ?
На форуме работа ведется с ритуалами, для воздействий на человека, поэтому по поводу возврата девушки без магических воздействий, вопрос как минимум неуместен на этом форуме, поищите ответ на форумах о психологии отношений.
 
За 0
@Авшалом, она может с Вами сблизиться, когда разочаруется в новых отношениях, но это временно, это сближение будет похоже на дружеское общение, «поплакаться в жилетку», чтобы Вы ее пожалели, возможен «утешительный секс», но она пойдет дальше. Отношения исчерпали свой ресурс.
 
За 0
@Авшалом, У девушки отсутствуют привязки к людям, местам, ситуациям. Это молодая душа, не имеющая ретроградных планет в гороскопе. И потому она, как перекотиполе. Это то, чему могут по хорошему позавидовать старые, уставшие души.

Вы же человек, стремящийся с одной стороны к стабильности, с другой не готов удерживать рядом с собой женщину, так как сами имеете женскую интуицию и чувствительность. Тяжесть такого положения заключается в том, что в чувственном мире человека постоянно происходит срыв или надлом, он постоянно испытывает неудобства и дискомфорт. Самое трудное для этих людей — это уметь контролировать и управлять миром своих чувств, научиться развязывать узелки проблем, которые сам же человек завязывает в своей жизни. II Венера — как «озоновая дыра» в человеческих чувствах.
Вам лучше быть в обществе женщин. Работать с ними, руководить ними. Мужчины...ну тут, зависит от Вашего внутреннего стержня.

Не вижу смысла, ни надеется на воссоединение , ни что то делать для этого. Вы особый человек и Ваша чувствительная и тонкая психика, имеет высокие уровни реализации...но в то же время не доросла до этого.
 
За 0
Назад
Верх