Есть ли со стороны девушки магическое вмешательство

Svetliy

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Моё имя Сергей. д. р.( 21.05.1981)
Встречаю я девушку, имя Люба( 04.12.1983) любовь безумная, узнаю что она замужем. Ответ мой таков, я дел не имею с замужними, через некоторое время сходимся(на тот момент она развелась). И мы женимся, и снова ровно год! Скандалы, ругань, разбежались, потом сошлись и + 8 лет.
Чувствовал свою девушку на расстоянии когда она на работе, ей не по себе я звонил в этот момент, чувствовал как она возвращается с работы(внутри всё начинало ныть )
Резко расстались.

Но после расставания, меня прям заклинило, похудел за год, примерно на 12 кг, так же как и она, первое время вообще не ел! Спать не мог, доходило до маразма, как с ума сошёл, извините, следил, ждал, по много часов.
И тому подобное. Прошло как два года, но до сих пор не отпустило, не могу смотреть , и проезжаю мимо, мимо купленной квартиры, купленного и построенного дома ( четыре раза подавал в суд на раздел имущества, и постоянно какие-то припоны, то бумажки нет, то забыли, то с подачей иска опоздал, абсурд, я уже подумал а не оставить ли эту затею,) отвернувшись, т.к. если увижу бывшую , аж колотит всего, и внутри в районе груди трусится.
За два года мы три раза встречались, по несколько месяцев, и всё.

Я заметил что всё повторяется как по кругу, почти в точности, время года, те-же люди, та же ситуация, и ни чего сделать не могу.
Так же есть подозрения на приворот.
Я пытался знакомится с девушками, в прошлом году летом получилось, познакомился с хорошей девушкой, море, работа, всё гуд, и тут на тебе,( о себе напоминает бывшая девушка) смс, как дела... ,, и в то же время не могу смотреть ни на кого, тем более что либо другое, .. прям не могу и всё!. Пред глазами стоит бывшая девушка, и ничего сделать не могу(((.
Я очень замучился за эти два года(((.
Всё идёт наперекосяк.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Уже говорил что сделать!

Чистку через огонь делайте, и защиту через дерево!
 
За 0
Уже говорил что сделать!

Чистку через огонь делайте, и защиту через дерево!
Откуда вы такие самоуверенные то беретесь? Я же говорил что делать? А кто вы? 4 сообщения на форуме)
 
За 0
Магические воздействия на вас есть, как есть они и на девушке, как всегда куча бытового негатива, блоки в паре и т.д..
Обращайтесь к Практикам, проводите детальную диагностику, по ней и выявите, кто поставил и так далее.
Если судить по картам, воздействие извне, заказчика нет на представленном фото, скорее всего кто-то из вашего окружения, возможно её бывший мужчина или какая-то ваша бывшая девушка, стоит за этими воздействиями.
 
За 0
@Svetliy, Вы оба заключены в магическое воздействие, которое отворачивает друг от друга, не дает нормально паре взаимодействовать, общаться. Сделано на разрушение отношений. Но В паре истинная любовь, чувства, поэтому Вам так сложно ее отпустить. Не вижу приворота, она вообще на Вас не колдовала, быть может если бы занялась чистками, то все бы было бы хорошо и все наладилось.
Я бы сказала, что отношения огонь, а не спокойная бытовуха и серые будни, от которых устаешь и они быстро приедаются.
 
За 0
@Svetliy, Конфигурация звезд в Вашей Солнечной карте, говорит, что Вы можете быть счастливы, только на доверии с партнем. В таком случае, Вы можете любить, а со счастьем сложно. Потому что, не смотря на пламенную страсть, в какое то время, Вы перестаете слышать друг друга. Оппозиция Луны и Меркурий, дает эмоциональные качели.
Кармическая связь с данной партнершей. Долги прошлой жизни: некоторые аспекты в гороскопе указывают на долги прошлых жизней, которые нужно искупить или уроки, которые нужно пройти через отношения с данным партнером.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Svetliy, Вы оба заключены в магическое воздействие, которое отворачивает друг от друга, не дает нормально паре взаимодействовать, общаться. Сделано на разрушение отношений. Но В паре истинная любовь, чувства, поэтому Вам так сложно ее отпустить. Не вижу приворота, она вообще на Вас не колдовала, быть может если бы занялась чистками, то все бы было бы хорошо и все наладилось.
Я бы сказала, что отношения огонь, а не спокойная бытовуха и серые будни, от которых устаешь и они быстро приедаются.

То есть, получается виновник третья сторона? Если третья сторона то откуда?
 
За 0
То есть, получается виновник третья сторона? Если третья сторона то откуда?
От третьей стороны - вы думаете карты показывают Имя, Фамилию и дату рождения, адрес и номер телефона?
 
За 0
От третьей стороны - вы думаете карты показывают Имя, Фамилию и дату рождения, адрес и номер телефона?
Нет конечно)). Я это и сам понимаю. Единственное с какой стороны. У меня кроме брата родственников не осталось.

Сделано на разрушение отношений. Но В паре истинная любовь, чувства, поэтому Вам так сложно ее отпустить.
Спасибо. Буду что то думать.

Я бы сказала, что отношения огонь, а не спокойная бытовуха и серые будни, от которых устаешь и они быстро приедаются.
Дааа.))) Мы много очень вместе прошли. Начиная с поездок на работу за 200км, вместе, в течении года, суды и всякое другое. Но и есть очень много хороших моментов. Правда и я их начинаю забывать.
 
За 0
То есть, получается виновник третья сторона? Если третья сторона то откуда?
Я вот магического воздействия не вижу ("бытовухи" много на обоих, но магии нет. И еще Вы с нее кучу энергии "выкачали"ранее, она вам этого никогда "не простит"...), никакой "третьей стороны" не просматривается.

На мой взгляд здесь не магия, здесь больше похоже на психологическую патологию у Вас (хотя об этом наверно еще рано судить, слишком маленький срок расставания два года, но...) и "энергетическую зависимость"от этой женщины...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Бурьян, Я Вас поддерживаю. Может человеку легче принять факт чужого вмешательства, а не то, что здесь причины исходят от него. Хотя...почиститься ему не помешало бы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх