Анастася

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики!
Необходима Ваша помощь!

Он - Игорь 1.12.1985, Я – Анастасия 3.2.1984


- Верить ли ему?
- Какое у него чувство, стремление и интерес к Анастасии?
- Есть ли совместное будущее, в плане - сердечных отношений, семьи, детей?
- Стоит ли укреплять отношения?

Ситуация: С молодым человеком давно знакомы (лет 16). Всё на дружеской волне. У каждого была своя личная жизнь, свои этапы. Но судьба нас постоянно сводила и разводила… И вот недавно мы опять встретились и выясняется, что мы ходили по одним и тем же дорогам, одинаковые моменты в жизни были, очень много общих интересов и воспоминаний, ценностей жизненных и взглядов. На одной волне, больше чем друг. Очень хорошо и легко с ним. Есть флирт.
Но ситуация ещё и тем сложна, что есть другой человек (отношения 4 года, очень не простые), который тянет меня к себе и отпускать не хочет. Говорит, что любит и хочет быть рядом.
Как мне действовать? Как быть? Состояние «испарения»… Как же хочется настоящего семейного счастья!
 
Последнее редактирование модератором:
Рьяна, Да, я этого и боялась... В данный момент, нет другого фото (( В ближайшие дни постараюсь загрузить. Спасибо.
 
За 0
Анастася, мой расклад показывает, что Вам придется пережить неприятный период в жизни. Неожиданные события разрушат уже сложившиеся отношения. Настоящий партнер дает Вам только временное удовольствие и не предполагает любви. Отношения с тем с кем вы были давно знакомы приближаются к серьезному этапу и обещают быть счастливыми и долгосрочными. Вы можете не сомневаться в партнере и смело строить с ним совместную жизнь.
 
За 0
Просмотрела только вас, у вас отношения потерпят поражение с мужчиной, который совсем рядом. Вы побежите к другому мужчине, но и там вас ждет поражение. К сожалению, пока не вижу у вас семью. Может быть если будут фото мужчин, но можно будет больше сказать
 
За 0
Отношения с тем с кем вы были давно знакомы приближаются к серьезному этапу и обещают быть счастливыми и долгосрочными. Вы можете не сомневаться в партнере и смело строить с ним совместную жизнь.
Здравствуйте, Спасибо за раскалад! А можно уточнить - это про Игоря? (Или на того, с кем 4 года?)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Анастася, Что первое пришло: "За двумя зайцами". Вы потеряете те отношения, которые имеете, а те, на которые рассчитываете - двери закроются. Там удобно именно в таком варианте отношений, но ни чего серьезного не будет. Из-за обмана близкого человека и причиненной боли, сердечные дороги перекроются и Вы длительное время будете одна в воспоминаниях.
 
За 0
Альба, Спасибо! Подскажите - как тут "поблагодарить"? Практически так и есть.... "За двумя зайцами"... Не приятненько ощущаю себя. Но те отношения, что 4 года - как-то душат и тяжесть от них. И человек очень мнительный, хотя я чувствую его любовь. И на действия не решится никак... Конечно часть и моей вины есть в этом. А с Игорем, наоборот всё. Но тут человек - менее "глубокий". Видимо из-за этого "двери и закроются".... Как-то всегда я одна и вечно в воспоминаниях и мыслях ((( Как же перенастроить себя....
 
За 0
Анастася, под сообщением знак "сердечко", оно обозначает "Поблагодарить"
 
За 0
Назад
Верх