Есть ли у нас будущее

Vive

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые мастера! Жанна (по паспорту Евгения) 26.07.1989 г р и Вардан 09.06.1988 г р. Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе? Встречаемся немного больше полугода, но ругаемся часто сходимся расходимся, страшно потерять его дайте совет. Складывается впечатление что он специально отдаляется в последнее время чтобы уйти, делает виноватой постоянно
 
Последнее редактирование:
@Vive, С Правилами ознакомились? Прочтите внимательно, что бы не было потом никаких вопросов.

 
За 0
@Vive, С Правилами ознакомились? Прочтите внимательно, что бы не было потом никаких вопросов.

Немного не поняла в чем дело
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе?
Шансы быть вместе есть, но мужчина со сложным характером, привык получать все что захочет, избалованный, делающих из своих партнерш жертв. Поэтому если готовы стать жертвой, он будет с вами достаточно долго.
 
За 0
@Vive, Ваши отношения так и будут продолжаться, как есть. Мужчине не хватает цельности. Он может говорить одно, делать другое, думать третье... Это не рассеянность, а скорее, раздробленность. И Ваши отношения, это то, что ему подслзнательно, надо. Кроме того, у него сейчас сложное время. Он мог и не говорить Вам. Проблемы будут продолжаться и может, даже увеличиваться. Если, конечно Вас это устраивает, то...
 
За 0
Встречаемся немного больше полугода, но ругаемся часто сходимся расходимся,
Я очень извиняюсь за свои пять копеек, но... пол года ... по-моему это самое романтическое время в отношениях, когда партнеры в розовых очках и друг друга сюсюкают и ублажают))) Ваши пол года - кусок нервов. Милая Жанна, задайте себе вопрос - А оно Вам надо?! Разве Вы такого заслуживаете? Вы молодая, красивая девушка! Дальше присоединятся бытовые проблемы, неурядицы, какие-то сложности... Вы готовы положить свою жизнь, чтобы об нее вытирали ноги? Для того, чтобы через 5 лет снова вернуться на этот форум и просить помощи оградить Вас от мужчины, который Вас унижает и не ценит?
Еще раз прошу прощения за то, что влезла.
 
За 0
Мужчина пока в состоянии паузы с вами, обдумывает свои чувства к вам, выжидает, что что-то само по себе изменится. Очень упрямый и вряд ли будет сам что-то делать для отношений с вами, ему проще все пустить на самотёк и просто подождать. Есть некий выбор в любви и опять же делать ничего не будет, все само разрешится в лучшую для него сторону.
 
За 0
@Vive, Молчите? Я чувствую как Ваша душа болит, как рвется на части. Вы не можете и не хотите, его сейчас потерять...

Девочка моя хорошая, милая...бегите от него! Смотрите!


Он же весь внутри гнилой. Мало то что три центра "Фигаро здесь, Фигаро там" Так этот Фигаро еще и брехливый. По Ретро Меркури. Не выполняет свои обещания, по Ретро Сатурну.
А о Ретро Плутону...так я вообще не хочу говорит...

А на первой орбите...его дела...
Солнце- выпеньдрежь, цены себе не сложит. Ретро Венера- вампир, манипулятор...
Ретро Нептун... какое то отношеник вредным делам...
И чтобя не было путано, я опять немного в следующем посту напишу.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Разберем синастрию(совместимость) Так...слегка

А теперь сравним. Это Ваша Венера. Находясь в Деве, она очень серьезно и доверчиво относится к любви. Она...то есть Вы, просто живете любовью, растворяясь в ней.

А это его! У Вас с ним - Соединение его Лилит и Вашей Венеры! Это Ваша Точка Несчастья.
А у него здесь его Лилит. Черная Луна.

Это...помутнение в Вашей страстной, влюбленной башке! Это вампиризм и манипуляция с его стороны. А теперь обратите на временные рамки. Вы оба подходите к этому периоду...а потом в 36 период самой Лилит.. Это развязка, не из лучших...для Вас. Для него же, очередная лужайка с вкусной и сочной травой.

Может быть, Вы сами мне подскажете, как Вам доказать , что нужно бежать от опасности?!!!! Как!
Аспекты, укажут опасности, конкретно направление.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Vive, Молчите? Я чувствую как Ваша душа болит, как рвется на части. Вы не можете и не хотите, его сейчас потерять...

Девочка моя хорошая, милая...бегите от него! Смотрите!
Посмотреть вложение 39002

Он же весь внутри гнилой. Мало то что три центра "Фигаро здесь, Фигаро там" Так этот Фигаро еще и брехливый. По Ретро Меркури. Не выполняет свои обещания, по Ретро Сатурну.
А о Ретро Плутону...так я вообще не хочу говорит...

А на первой орбите...его дела...
Солнце- выпеньдрежь, цены себе не сложит. Ретро Венера- вампир, манипулятор...
Ретро Нептун... какое то отношеник вредным делам...
И чтобя не было путано, я опять немного в следующем посту напишу.
Спасибо огромное за такой подробный просмотр! Мне и правда сейчас очень больно. Он первый мужчина за много лет, кто окружил меня заботой теплом по началу, сейчас я вообще не понимаю что происходит. Про страстную влюбленную башку очень в точку но мне так тяжело сейчас принимать какие то глобальные решения, будто кусок от себя оторвать живьем
 
За 0
И всем кто ответил огромное спасибо! Есть пища для размышлений правда пока я не знаю что и думать
 
За 0
Мне и правда сейчас очень больно. Он первый мужчина за много лет, кто окружил меня заботой теплом по началу, сейчас я вообще не понимаю что происходит.
Ничего удивительного. Стандартная схема абьюзивных отношений - сначала пряник (он показывает как же он хорош, делает все чтобы вы привязались и поняли, что именно он свет в вашем оконце), а потом только кнут - зависимость, отношение как к вещи, те использование тогда, когда ему удобно и пряника ждите не скоро, вы уже на поводке. Бегите от него и радуйтесь, вы должны в отношениях чувствовать себя свободно, испытывать доверие к партнеру и делиться теплыми чувствами, а не вот это вот все. Это конечно же, просто личная рекомендация моего субъективного мнения.
 
За 0
Назад
Верх