Есть ли у нас шанс на примирение

Амаль

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые практики!
Прошу у вас помощи, потому что очень запуталась... Пожалуйста, помогите 🙏🏻
1. Алина (25.12.1997)/ Иван (14.03.1993)
2. Я хочу узнать, что у него сейчас на сердце? Готов ли он пойти мне навстречу?
3. Расстались в августе по моей инициативе. С ноября у меня навязчивые мысли, что я поступила неправильно и что нужно все вернуть. Когда отвлекалась на учебу и работу, то было сносно, сейчас на праздничных выходных стало невыносимо - не могу есть, после сна нет ощущения отдыха. Я совсем отчаялась.
 
Последнее редактирование модератором:
@Амаль, раз расстались по вашей инициативе, может так же можно и все вернуть обратно)
Я ужасно боюсь услышать от него ответ «нет», что я не нужна. Это наверное глупости, но вот этот страх и не даёт мне сделать шаг к нему.

Не претендую на истину, но вот это
Смогу ли я вернуть её
К сожалению или к счастью, к данным лицам я отношения не имею :)
 
За 0
У парня девушка есть рядом, я бы сказала могу получится отношения перспективные с ней. Касательно Вас, идет разочарование. Если проявите инициативу, скорее всего получите оттворот-повторот, т.к. он в принципе закрылся от чувств к Вам, будет дальше закрываться, плюс есть факторы ограничивающие, без Вас он уже чувствует себя хорошо, и считает отношения ваши в прошлом.
 
За 0
Вы стоите на пороге новой жизни и новых отношений, возвращения назад Ивана я не вижу.
Иван живет полной жизнью и его устраивает нынешнее положение, перемен он не хочет.
 
За 0
Он переживал и пережил расставание. Назад дороги нет, у него уже новая жизнь. Если проявите инициативу, то он навстречу точно не пойдёт.
 
За 0
За 0
@Амаль, попытки вернуть его уже мало к чему приведут. Хотя я вижу, что разговор у вас с ним,скорее всего,состоится. Но он будет холоден и возможно даже груб. Может быть выяснение отношений. Возобновления союза не вижу.
 
За 0
Не играйтесь так больше с мужчинами, типа "стой там,иди сюда" Все остается в пространстве, может и бумерангом вернутся
 
За 0
Здравствуйте. У Ивана по отношению к Вам несбывшиеся романтические ожидания, возлагая большие надежды на ваш союз, мужчина был разочарован. Да, еще не конец, будут встречи, разговоры, переписки но как пара вас уже нет. А вот Вам идет новый союз, начало крепких и устойчивых отношений.
 
За 0
Назад
Верх