Есть ли у нас совместное будущее

Elen

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день. Хочу узнать есть ли у нас совместное будущее.
Мы вместе уже год, а у меня такое чувство, что его мысли не со мной.
Он до меня встречался с девушкой и расстались они как-то не понятно,
может его тянет к ней...(( А может он встретил другую..., и не знает как мне сказать((

1.Он думает о бывшей своей девушке, или есть новые связи?
2.Любит он меня или я временное увлечение?
3.Есть у нас совместное будущее, или в его планах меня нет?

Елена 26.12.1986
Николай 10.10.1986
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас весьма интересные отношения. Ваши астрологические показатели одинаковы, но расположены так, Что до конца, Вы не понимаете его, а он Вас. И это и привлекает и настораживает.

Вам нужно открыто с ним поговорить.

И неплохо бы, дату рождения его бывшей девушки.
 
За 0
3 пункт
 
За 0
Мужчина может быть "на своей волне" и не замечать Ваши проявления чувств. Так же в течении года вероятно появление соперницы. Не давите на него и дайте ему больше личного пространства, иначе будет закрываться. Есть интерес к Вам но нет сказочной любви.
 
За 0
@Elen, он ускользает от Вас, но этим и интригует, да, Вам хочется уверенности и спокойствия, но этого Николай Вам дать не может. Как сказала ув. @Екатерина, он "на своей волне", и ув. @Синильга - понять Вам его невозможно, разделить глубину чувств тоже. Как мне идет, отношения, к сожалению, временны.
 
Последнее редактирование:
За 0
1.Он думает о бывшей своей девушке, или есть новые связи?
Думает обо всех, есть и новые знакомства.
2.Любит он меня или я временное увлечение?
Была влюбленность, на данный момент спокойное, дружеское отношение.
3.Есть у нас совместное будущее, или в его планах меня нет?
Планов нет, мужчина живет здесь и сейчас, пока хорошо и спокойно он будет с вами, если подует ветер и появится укрытие, уйдет.
 
За 0
@Elen, мужчина, к сожалению, Вас не любит. Но и кого-то из прошлого тоже мало вспоминает. Сейчас вообще влюблённости не видно у него. Я бы Вам не советовала тратить время на человека, который не удосужится Вас успокоить и расставить точки над и. Либо отпустить его, либо делать приворот, чтоб ему неповадно было удерживать рядом человека "для комфорта".
 
За 0
у Николая защита нехилая, уж не рунической ли магией он занимается?..
 
За 0
Назад
Верх