Есть ли воздействие

Loony92

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день, есть подозрение что на мне есть негативное воздействие(порча возможно, причём я думаю и давно была и недавно ещё) и также хотела разобраться в непонятной ситуации с молодым человеком, есть ли на нем приворот со стороны соперницы(брюнетка), уйдёт ли он от неё ко мне в течении ближайшего времени(весна-лето), что он чувствует ко мне и к ней, есть ли я у него на сердце
Анна 19.06.1991
Евгений 6.04.1992
Виктория 26.10.1995
 
@Loony92, порчи я на Вас не увидела, если и было воздействие, то оно снято.
Приворота на Евгении не вижу.
Виктория женщина с сильным характером, обладает внутренней силой, природной магией, она может очаровать, околдовать мужчину не прибегая к ритуалам, она уверенная в себе, знает чего хочет и добивается целей, Вы чувствуете ее силу, опасность, вред лично для Вас, поэтому Вам может казаться, что дело в магии.
Евгений может быть с Вами, но недолго, это больше будет похоже на метание, попыткой усидеть на двух стульях, но полного разрыва с Викторией я не вижу.
 
За 0
Интересный у парня выбор. Что одна, что другая, ищут виноватых на стороне. Но если Анна, все же остается доброй и уязвимой. Даже может отступить. Хотя тут, как еще сказать. А вот Виктория будет биться до конца. И даже мстить.

Не вернется он. Третью найдет, такую же... Его счастье, что он долго не страдает. Ваше с ней несчастье- болезненная привязанность.

На парне нет приворота. Он умеет быстро и ярко влюбляться, но не надолго. Где-то у него в подсознании, стремление выбирать таких, которых сначала есть за что любить, потом есть за что бросать. Он как яркая летняя бабочка, перелетающая от цветка к цветку.
На Вас порчи тоже. Это всего лмишь Ваше видение чужой вины в Ваших проблемах
 
За 0
Добрый день, есть подозрение что на мне есть негативное воздействие(порча возможно, причём я думаю и давно была и недавно ещё) и также хотела разобраться в непонятной ситуации с молодым человеком, есть ли на нем приворот со стороны соперницы(брюнетка), уйдёт ли он от неё ко мне в течении ближайшего времени(весна-лето), что он чувствует ко мне и к ней, есть ли я у него на сердце
Анна 19.06.1991
Евгений 6.04.1992
Виктория 26.10.1995
Что вижу я, две девушки и обе "заряжены магически" (просто по "разным кровям", разным направлениям, но у обеих есть потенциалы магические, первая меньше хочет, вторая уже и балуется магией...). Парень вообще похоже "жертва" между двух девушек (двух "ведьм" ))) ).

("Уйдет" или не "уйдет", это такое некое противостояние, кто "кролика больше присобачит" ))))...).
 
За 0
Добрый день, есть подозрение что на мне есть негативное воздействие(порча возможно, причём я думаю и давно была и недавно ещё)
По картам все только предстоит, вы ждете и это воздействие придет в самое ближайшее время. Кто-то на вас колдует, ставятся воздействия, возможно на вас на данный момент защита или кто-то отводит, но прорыв будет в самое ближайшее время. Вам противостоит человек с которым у вас конфронтация.
есть ли на нем приворот со стороны соперницы(брюнетка), уйдёт ли он от неё ко мне в течении ближайшего времени(весна-лето)
Все трое людей на фото, треугольник отношений, есть и магия и воздействия, но еще не все это обрело силу, но все идет к противостоянию и возможной войне за интересы. Мужчина будет с той, чей труд и вложения в отношения будет сильнее, предстоит сражение - Семерка Жезлов
что он чувствует ко мне и к ней
Ему открывают глаза, он как бы просыпается и начинает смотреть на свои отношения в другой плоскости, любви нет ни к одной из женщин с фото, но и отвращения тоже нет. Он спокойно ждет своей участи.
 
За 0
Что вижу я, две девушки и обе "заряжены магически" (просто по "разным кровям", разным направлениям, но у обеих есть потенциалы магические, первая меньше хочет, вторая уже и балуется магией...). Парень вообще похоже "жертва" между двух девушек (двух "ведьм" ))) ).

("Уйдет" или не "уйдет", это такое некое противостояние, кто "кролика больше присобачит" ))))...).
Даже стало интересно какой и в чем у меня потенциал, я не практикую

@Елена, Я догадываюсь что колдует брюнетка, а точнее я думаю что ее мама, она постоянно подпривораживает его к дочери а на меня порчу, это уже длительное время, я хожу периодически на чистку свинцом, просто уже не могу понять сколько можно, когда это все закончится и разрешится
 
Последнее редактирование:
За 0
я хожу периодически на чистку свинцом, просто уже не могу понять сколько можно, когда это все закончится и разрешится
Не закончится еще долго и так как вы все это снимаете, скоро как и показали карты, они перейдут к "тяжелой артиллерии". Не прекращайте чистки, лучше их увеличить, если почувствуете наступление тёмной полосы, но более точно конечно же скажет тот с кем вы сотрудничаете.
 
За 0
@Елена, они это кто?девушка-брюнетка?можно вам скинуть сюда фото человека предполагаемого кто колдует вы сможете определить?
 
За 0
Даже стало интересно какой и в чем у меня потенциал, я не практикую
Видимо речь о том, что если бы развивали, то вам ды легко давалась магия.

можно вам скинуть сюда фото человека предполагаемого кто колдует вы сможете определить?
Вы же выложили уже ее фото? Или еще претенденты есть?
 
За 0
На мужчине есть воздействие магического характера.
Мужчина не определился, не понимает как быть и что делать, пытается уйти от эмоций, но много давления со стороны.
Ситуация может резко измениться, по этому о сохранении отношений и прогностике говорить сложно.
 
За 0
@Ingutool, у меня предположение что не сколько сама брюнетка, там ее мама использует магию
но тут не битва экстрасенсов, вряд ли как то можно посмотреть от кого воздействие, намерения если только попытаться прощупать
 
За 0
Я вообще не поняла, ху из ху. Кто автор, кто соперница? Почему у мужчины фильтр на фото :D
 
За 0
Назад
Верх