Есть ли возможность сохранить семью

Гела

Участник
Сообщения
78
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые Практики!
Очень прошу Вас посмотреть ситуацию и высказать своё мнение. Я уже обращалась на платной основе в кабинеты Практиков. И очень благодарна Рьяне за проведенную диагностику. С другим Практиком работа, к сожалению, не сложилась. А недавно произошло событие, которое поставило меня в тупик окончательно. Поэтому, очень хочется услышать мнение нескольких Знающих. А обращаться к каждому на платной основе, к сожалению, нет сейчас возможности. Не жалко денег, их просто нет в таком количестве(((
Исходные данные - семья, официальный брак. Муж - Пётр. 31.12.55 ( паспорте 01.01.56.). Жена - Людмила - 11.04.61.
Вопросы:
1. Что послужило причиной разрыва взаимоотношений.
2. Что планирует сделать Пётр - уйти окончательно или продолжать жить вместе.
3. Возможно ли вернуть прежние нормальные семейные отношения при помощи магии. То что нельзя без магии сама знаю(((
 
Последнее редактирование модератором:
1. Что послужило причиной разрыва взаимоотношений.
Эгоизм, отсутствие взаимопонимания.
2. Что планирует сделать Пётр - уйти окончательно или продолжать жить вместе.
У Петра нет планов.
3. Возможно ли вернуть прежние нормальные семейные отношения при помощи магии. То что нельзя без магии сама знаю(((
Возможно, но это очень дорого и долго. Проще ответить отрицательно.
 
За 0
Уважаемая, Видящая, благодарю за внимание к моей проблеме и уделенное время. Мне очень дорог этот человек. Если возможно, то уже какая то надежда есть. То что долго, понятно, ситуация сложная. Дорого, тоже понятно, но это не главное.
 
За 0
Долго - возможно работы более чем на год, дорого - больше миллиона. В таких случаях клиенту лучше сказать, ситуация неразрешима.
 
За 0
С такой ситуацией работать монотонно-неприятно, долго и не будет удовлетворенности от проведенных ритуалов. Поэтому я бы отказалась даже с хорошей оплатой.
 
За 0
@Гела, от Петра на данный момент проявления эмоций только в негативном ключе, холодность, отсутствие желания понять и помочь, безразличие. Человек замкнут на себе и своих интересах.
Может приходить, когда ему это захочется, он не думает о Вас, думает о себе и своих потребностях. Ему может нравиться как Вы готовите, но он склонен подвергать критике приготовленную Вами еду, чтобы причинить боль или угрюмо есть молча. Он использует Вас.
Нормальные семейные отношения наврятли вернете даже с помощью магии, гнев и агрессия, мне идет, что может быть даже применено насилие. Может быть с помощью комплексов обрядов ситуация изменится, но как сказала выше ув. @Видящая , долго и дорого.
 
За 0
Уважаемая Видящая, понимаю, что сложные ситуации многие не любят. В любой профессии. Но, еcли Вам не трудно, скажите, пожалуйста, почему Вы считаете, что не будет удовлетворенности от этой работы. Ведь, если два немолодых человека, которые, в общем то? больше в жизни никому не нужны, в результате наладят отношения и будут вместе, разве этот результат не может дать мастеру удовлетворение своей работой?

@Гела, от Петра на данный момент проявления эмоций только в негативном ключе, холодность, отсутствие желания понять и помочь, безразличие. Человек замкнут на себе и своих интересах.
Может приходить, когда ему это захочется, он не думает о Вас, думает о себе и своих потребностях. Ему может нравиться как Вы готовите, но он склонен подвергать критике приготовленную Вами еду, чтобы причинить боль или угрюмо есть молча. Он использует Вас.
Нормальные семейные отношения наврятли вернете даже с помощью магии, гнев и агрессия, мне идет, что может быть даже применено насилие. Может быть с помощью комплексов обрядов ситуация изменится, но как сказала выше ув. @Видящая , долго и дорого.

Уважаемая Альба! Как же я благодарна Вам, что Вы зашли!!! Я всё время читаю Ваши сообщения и ... простите за высокопарность - так восхищаюсь Вами. Вы просто как будто жили с нами, настолько всё верно. Но что ж делать то? Ведь он изначально другим был. Я, когда наши отношения внезапно испортились, обращалась к Практику дистанционно за диагностикой. Мне сказали, что отворот был сделан бывшей женой. Я его из семьи, кстати, не уводила. Он уже 15 лет был в разводе, но материально ту семью с время поддерживал. А когда бы официально брак зарегистрировали, то через полгода его как подменили. Резко. просто другой человек стал. Чистку тогда сделали. Всё наладилось, а потом опять сошло на нет. И вторая чистка уже не помогла. Сейчас уже осле многих чисток этого первоначального воздействия уже и не разглядеть, может быть. Но уважаемая Рьяна тоже частично увидела воздействие. И ведь не нужен он там, кроме финансовых вливаний, от что самое обидное. После инфаркта его выгнали. Это о многом говорит. И как помочь ему и себе не знаю. Уйдет, ведь пропадет же.
 
За 0
@Гела, Провести глубокую чистку, не только от внешнего воздействия, но и от внутреннего, крепкую защиту поставить, провести гармонизацию отношений. Смотреть на результаты.
 
За 0
@Гела, Провести глубокую чистку, не только от внешнего воздействия, но и от внутреннего, крепкую защиту поставить, провести гармонизацию отношений. Смотреть на результаты.
Чистку делала уважаемая Елена. Вот совсем недавно, в середине апреля. Может быть, конечно, этого недостаточно было. Опять же, задача найти того Мастера, который за всё это возьмется. Чтобы не по кусочкам у разных делать.
 
За 0
Уважаемы Практики, больше никто не зайдёт? 🙏
Если можно ещё один вопрос, то хотелось бы знать - мы расстанемся окончательно или все-таки будем вместе жить на одной территории?
 
За 0
Назад
Верх