Otashsa

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые практики!
Анвар 1982г.р. 25 января.

1.На данном мужчине есть ли защита на магическое воздействие?
2. Какова его сопротивляемость к магии?
3. Есть ли на нём приворот/заговор или другие магические воздействия.
В скором времени планируется сделать на него приворот,поэтому хочу знать,каковы шансы и какие подводные камни стоит ожидать.
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что тот кто будет делать приворот, сделает сам нужную диагностику. По ходу работы, будет также делать контрольные диагностики. Практики, как правило, чужими диагностиками не пользуются. По этой причине, советую сразу выбирать практика в кабинетах илим еще где (я привороты не делаю)
 
За 0
Я думаю, что тот кто будет делать приворот, сделает сам нужную диагностику. По ходу работы, будет также делать контрольные диагностики. Практики, как правило, чужими диагностиками не пользуются. По этой причине, советую сразу выбирать практика в кабинетах илим еще где (я привороты не делаю)
Дело в том,что приворот планируется самостоятельный...В силу ряда обстоятельств.
 
За 0
Дело в том,что приворот планируется самостоятельный...В силу ряда обстоятельств.
Можете обратиться к практику. Тут не только первоначальная диагностика нужна. Тут и процесс работы надо контролировать
 
За 0
1.На данном мужчине есть ли защита на магическое воздействие?
Только своя природная энергетика неслабая.
3. Есть ли на нём приворот/заговор или другие магические воздействия.
Есть застарелый приворот,заказывала его бывшая женщина,а исполнитель - мужчина маг.
 
За 0
Магическая работа на нем есть. Его сила воли сильна, в одиночку, без мага, Вы увы не справитесь.
 
За 0
Только своя природная энергетика неслабая.

Есть застарелый приворот,заказывала его бывшая женщина,а исполнитель - мужчина маг.
Спасибо большое за ответ! Можно уточнить- надо ли этот приворот снимать? Или он застарелый и не действенный уже?

Магическая работа на нем есть. Его сила воли сильна, в одиночку, без мага, Вы увы не справитесь.
Вы хотите сказать,что он сопротивляется благодаря своей силе воли любому магическому воздействию или всё-таки он сейчас находится под влиянием чужой магии/приворота?
 
За 0
@Otashsa, сопротивляется благодаря свой силе воли любому магическому воздействию.

Спасибо большое за ответ! Можно уточнить- надо ли этот приворот снимать? Или он застарелый и не действенный уже?
В идеале надо снять.
 
За 0
Дело в том,что приворот планируется самостоятельный...В силу ряда обстоятельств.
а кто Вам будет смотреть подходит ритуал или нет? Как повлияет на отношения и на энергетику?
 
За 0
а кто Вам будет смотреть подходит ритуал или нет? Как повлияет на отношения и на энергетику?
Я в этом деле новичок,но есть один обряд,который мне по душе. Его хотела провести. Смотреть,кто будет - ещё не знаю...не думала,что всё так сложно окажется. Почему решила самостоятельно? Потому,что уже несколько месяцев искала мага,но попадались одни,мягко говоря,врунишки. Не хочу никого обидеть или задеть,но я уже отчаялась найти в интернете реальную помощь. Только деньги перекачали...

а кто Вам будет смотреть подходит ритуал или нет? Как повлияет на отношения и на энергетику?
В общем нет таких средств,чтобы пробовать кучу магов. Вообще раздрайв в голове. Теперь надо изучать диагностику,я правильно поняла? Просто до этого изучала ослабление,приворот и закреп на работу. Специально искала приворот на личной силе,чтобы не рассердить "Силы" своим незнанием,т.к. не знаю к кому обращаться при проведении ритуалов.
 
За 0
И Вы думаете, что на личной силе сможете повлиять на него? Он очень упёрт по картам выходит. Диагностику если делать, то это надо научиться гадать на картах или рунах. И Вы забыли о своей личной защите. Это важно.
 
За 0
@Otashsa, Это под Вашу ответственность. Такие вещи делаются с разгона не делаются, да еще для себя. Можете хуже сделать. Еще не забывайте за откаты. И на взрослых и на детей.
 
Последнее редактирование:
За 0
И Вы думаете, что на личной силе сможете повлиять на него? Он очень упёрт по картам выходит. Диагностику если делать, то это надо научиться гадать на картах или рунах. И Вы забыли о своей личной защите. Это важно.
Конечно лучше обратиться к профессионалу,я это понимаю. Но! Где его найти - загадка. После того,как попала на пустой выброс денег,стала искать оплату по результату,но и тут тоже скрытый обман.

@Otashsa, Это под Вашу ответственность. Такие вещи делаются с разгона не делаются, да еще для себя. Можете хуже сделать. Еще не забывайте за откаты. И на взрослых и на детей.
А что скажете по поводу БМ? Может там попытаться? Там,вроде,нет таких откатов и т.д.?

@Otashsa, Это под Вашу ответственность. Такие вещи делаются с разгона не делаются, да еще для себя. Можете хуже сделать. Еще не забывайте за откаты. И на взрослых и на детей.
Душа не лежит к БМ. Хотя бы потому,что считаю,что она слабенькая.
 
За 0
Тема только для ответов на ваши три вопроса. По другим вопросам ищите темы на форуме и задавайте вопросы там.
 
За 0
@Otashsa, Не делайте мне смешно! Ничего не понимая в магии, Вы надеетесь что-то сделать. Здесь знания конечно нужны. И их можно найти в сети. Но они не помогут, если не будеть практики. Большой практики.

ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ: ПРАКТИКА!!!!
 
За 0
На этом форуме хорошие практики, выберите кого-то и работайте с ним
 
За 0
1.На данном мужчине есть ли защита на магическое воздействие?
Возможно недавно были, но сейчас не вижу.
2. Какова его сопротивляемость к магии?
Нет никакой сопротивляемости, как и защиты.
3. Есть ли на нём приворот/заговор или другие магические воздействия.
Есть бытовой негатив, есть магическое воздействие, вероятно разновидность любовной магии, либо серия ритуалов, порчи не вижу.
 
За 0
Назад
Верх