Tatyana

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день ! Что ждет нас в 2016 году в финансовом и личном плане Татьяна 21.01.1983 Юрий 09.04.1984
 
Последнее редактирование модератором:
tatyana, проблем не будет, будет все хорошо, но и особых улучшений я тоже не увидел, возможно будет просто получше, но в принципе можно достичь и более высоких результатов в плане финансов, если постараться.
Что касается отношений, тоже проблем не увидел. А те которые будут, то быстро решатся, в общем то все гармонично и спокойно.
 
За 0
Добрый день! Хочу задать еще один вопрос "нашим" тарологом. Просто обращалась к 2-м тарологом вконтакте. И каждый сказал по разному. Кому верить не знаю. Есть у моего мужа любовница. Изменяет ли он мне ? Заранее благодарю Татьяна 21.01.1983 Юрий 09.04.1984
 
За 0
Таня, посмотрела именно на него, по картам у этого человека обновление, посмотрела что бы это могло значить, - могу сказать так, человек как бы на распутье в данный момент, 2 варианта, либо вернутся в прежние отношения, либо начать новые. И вот как тут ответить на ваш вопрос? Сказать что есть - но он может выбрать первый вариант, сказать, что никого нет, тоже не могу. Проще тогда посмотреть куда он все же пойдет и какой путь выберет? И вот какие карты - он уже принял решение и двигается в том направление, где нет конфликтных ситуаций, т.е. будет с тем человеком, с кем ему комфортнее, где нет скандалов и все просто. Какие именно это отношения, ваши с ним или это другая женщина, не могу сказать, т.к. по картам я не смогла увидеть точного утверждения, что у него есть какая-то другая женщина.
 
Последнее редактирование:
За 0
Наталья, Вы что то меня совсем запутали ))Но все ровно спасибо. Подождем , что другие ответят. Может тогда будет понятно )
 
За 0
Есть. И отношения длительные. И Наталья права, он на распутье и предпочтет то, где "тише". Если вы будете мудрой женщиной, он останется с вами и у вас замечательное будущее. Нужно только правильно пережить этот не простой этап. Удачи Вам.

- - - Добавлено - - -

у вас еще дети есть? с фото читается еще одна детская энергия
 
За 0
tatyana, есть. Давно и отношения стабильные, если не поменяете обстановку в семье, он уйдет.
 
За 0
Сойдемся мы с мужем, помиримся.Сможем наладить отношения.В ближайшие месяцы, год.. Или наша семья распалась? А приворота на нем нет ? Спасибо всем за ранее
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
приворота не нем нет, сглаз на обоих, возможно вы еще сойдетесь, если сглаз уберете. Но увы, пока есть такие сильные нарушения на подобие сглаза, невозможно наладить личную жизнь да и в целом любые дела не пойдут.
 
За 0
tatyana, Воздействия на нем нет. Родственники из какой-то стороны очень сильно оказывают влияние на отношения. Огородитесь от них. Муж к Вам вернется через месяц-два. Исправьте ситуацию самостоятельно. Тогда вы останетесь вместе
 
За 0
У меня муж в командировке больше месяца и как то охладел совсем ко мне.Может я себя конечно накручиваю, может совсем не до меня, весь в работе. Вопрос - Он там кем-то увлёкся, влюбился, может с кем то общается в интернет сетях? Благодарю, Татьяна 21.01.1983, Юрий 09.04.1984
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
tatyana, как я вижу, каждый живет своей жизнью. Связь очень слабая. Увлечение другой не вижу, много мужской энергетики, коллектив мужской, если и развлекается, так в мужской компании.
Вы не та пара, которая может быть крепкой на расстоянии, если хотите сохранить семью, Вам не стоит разъезжаться на длительный период, во всяком случае ближайшие лет 5, иначе расстояние убьет отношения.
 
За 0
tatyana, С мужем Вы не навсегда, расставание будет. Поэтому не тешьте себя надеждами, это не крепкие отношения.
 
За 0
Если Вы и оттолкнете его, то своими комплексами и недоверием ему. Плюс , себя недооцениваете рядом с ним. Все в Ваших руках! И поверьте, Ваше счастье пока из Ваших рук не вывалиломь.
 
За 0
У моего мужа какие отношения с этой девушкой ( только рабочие или что то более),У них что то серьезное или просто увлечение ? К чему это общение их приведёт ? Юрий 09.04.1984, Валерия 08.05.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Татьяна2017, что то более. Флирт точно есть. Что бы сказать есть ли секс, нужна более подробная диагностика. У нее карта выпадает верный выбор любви. Так что все может быть.
 
За 0
Назад
Верх