• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Л

Мыслитель
Сообщения
425
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, любовная и денежная магия, снятие негатива
Стоимость: консультация от 1 тыс., работа - уточнять на приеме
Телефон: +7(495)-104-41-68
Адрес: ул. Дениса Давыдова, дом 7

Была на консультации. Четкого собственного мнения о Еве не сложилось. Отзывы в интернете - скорей всего заказные, чувствуется по стилю (причем и хорошие и плохие). Цены и сроки она назначила мне достаточно серьезные. Я в принципе с этим согласна, так как ситуация сложная, но не хотелось бы потерять зря более 100 тыс. и более полугода времени. Если кто-то еще у нее был - я рада была бы обсудить, сама не могу сделать какого-то однозначного вывода.
 
За 0
Немного добавлю. Порекомендовала мне Еву участница БЭ Альбина Селицкая, которая принимает в этом же салоне в другие дни. По ее словам, Ева разрешает трудные ситуации, поскольку практикует Вуду и другие достаточно жесткие техники. Но по ее гаданию я действительно не составила определенного мнения и даже не знаю, как именно проголосовать. Девушка крайне немногословна, каждую фразу надо из нее как будто клещами тянуть. Говорит более-менее в точку, но общие слова, до которых несложно додуматься. Я от нее так и ушла, не определив - действительно специалист передо мной, или очередной человек-проект с громким псевдонимом. Лично я не знаю ее клиентов, а с отзывами в интернете - обычная история: банальные сюжеты про гулящих мужей и помощь мага, с одной стороны, а с другой - такой же банальный негатив... Не понравились еще две детали: навязчивость секретарей по телефону, которые продолжают мне звонить, а также тот факт, что ее сайт существует всего несколько месяцев. И вообще неизвестно, слышал ли кто-нибудь до этого года о данном маге.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх