• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Евгения - ул.Малая Боровская 28

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по фотографии ситуацию, гадает на картах и кофе.
Стоимость: 500 рублей.
Адрес: Малая Боровская 28
Телефон: +7(912)-994-56-12
 
За 0
Знакомая хвасталась похождениями к супер гадалке и целительнице Евгении, женское любопытство дало свои результаты..... гадает на картах и кофейной гуще, да действительно что то видит, что то угадывает, стоимость фиксированая и завышенная. При посещении в последующие разы, уже по другому месту жительства, сплошной обман и рассуждения о том как надо жить
 
Была у Евгении 3 раза, последний раз ходила 3 года назад, она принимала на 30 Победы, потом на Олимпийской 27, сейчас по адресу Малая Боровская 28. Не русская женщина, лет 50. Смотрит по фото читая молитву на своем языке, кофейной гуще и раскладывает на картах. По здоровью говорит все точно. Про прошлое видит, настоящее немного, но вот с будущим никак, по крайней мере у меня. Когда была последний раз спросила на сколько вперед видите, она ответила что на 3 месяца. Приходила с личной драмой и получила предсказания типа "вижу разговариваешь по телефону и улыбаешься", "дорогу вижу, идешь пешком куда то".
 
Была у неё. На кофе посмотрелаи на картах. Мое состояние очень точно описала. Ситуацию увидела. Я ничего не говорила. Спросила что за мужчина, с которым & лет живём и дважды расписаться хотели (муж гражданский). Сказала почему поругались (что поругались тоже сама увидела и что не общаемся). По будущему-нужно ждать. Пока не могу сказать. Настоящее/прошлое увидела.
 
Тоже хочу оставить свой отзыв. Была у Евгении в начале октября, рассказала про прошлое, причем про разные периоды времени, называла имена, про здоровье (у меня очень сильно болит спина, она все ощутила на себе и еле высидела сеанс со мной, на себе прочувствовала), про настоящие отношения с молодым человеком и все что сейчас у нас происходит, как я себя веду и как он, и про будущее сказала на ближайшие 3 месяца....что-то уже сбылось,.....а дальше посмотрим.....
 
Был несколько раз...Верующая, набожная женщина. Работает долго, видно когда устает. Гадает неплохо...Прописала лечение 40 дней . Каждый день по 15 минут лежать дома вечером, а она в это время работает. Хотите верьте, хотите нет: первые дни точнее дней 7 когда лежал, потом вставал и шел блевать. И так 7 дней ...она сказала что так порча выходит. Никогда бы не подумал что такое возможно !!! К стати увидела заговоренные предметы от других магов и сказала что они ей сильно мешают. Еще рекомендовала из 7 церквей смешать святую воду и пить неделю. Тоже хворь прошла - помогло.
 
Была у неё. На кофе посмотрелаи на картах. Мое состояние очень точно описала. Ситуацию увидела. Я ничего не говорила. Спросила что за мужчина, с которым & лет живём и дважды расписаться хотели (муж гражданский). Сказала почему поругались (что поругались тоже сама увидела и что не общаемся). По будущему-нужно ждать. Пока не могу сказать. Настоящее/прошлое увидела.
Добрый день, сбылось будущее?
 
Была у Евгении в конце июня, очень хорошая и приятная женщина. Спокойная, уравновешенная, рассказала все, что было нужно) с ней можно поговорить, задать вопросы, единственное спросила от кого я пришла, я просто сказала что от подруги ее порекомендовали. Сеансом осталась довольна.
 
Назад
Верх