Подскажите, пожалуйста, если нанесла вязь, став, формулу на тело, но она подстирается раньше времени. Как с этим быть? Просто подрисовать, чтоб формула была нарисована как надо? Нужно заново оговаривать?

И ещё, многие пишут, что рисуют слюной, или чем-то бесцветным, как тут оговаривать? Что до то того момента как исполнится- это понятно.. а если нужно прервать действие, или что-то пошло не так? Как в этом случае оговорить?
Если подтерлась- наложите ладонь и называя ее оговор, добавляете - "Активизирую"!
При рисовании слюной и прочее- оговор как обычно
Если нужно прервать действие- смывайте или смахивайте ладонью и говорите, отпускаю с благодарностью!
Снова наносить, не раньше чем через три дня.

Могут быть дополнительные условия, но это указания автора рунескрипта
 
Скажите ув.практики, руны и ХЭ конфликтуют между собой или можно практиковать и то и другое?
 
Скажите ув.практики, руны и ХЭ конфликтуют между собой или можно практиковать и то и другое?
У меня все в порядке. Как у других, не знаю. С рунами я работаю только по светлому
 
Всем доброго дня, хотела бы узнать, если нанести став чистки на фото человека, то что потом делать с этим фото? Как вообще утилизировать отработанные фото (картинки, лого и т.д.) с рунами?
 
Наносила по фото, фото зашивала в диван, это был любовный став, через определенное время случилось то, чего хотела, но через год я уехала в другой город, квартиру продала вместе с мебелью и диваном. С тех пор прошло года три, мужчина до сих пор иногда пишет, не женат, постоянные волнообразные тревоги по мне.
 
Всем доброго дня, хотела бы узнать, если нанести став чистки на фото человека, то что потом делать с этим фото? Как вообще утилизировать отработанные фото (картинки, лого и т.д.) с рунами?
Все мои работы рассчитаны на работу, с помощью нанесения на кожу человека с которым работаем. Я уже писала об этом ограничении.
За рунескрипты других авторов не отвечаю.
 
Все мои работы рассчитаны на работу, с помощью нанесения на кожу человека с которым работаем. Я уже писала об этом ограничении.
За рунескрипты других авторов не отвечаю.
После того как задала вопрос, нашла такую информацию, можно ли ее применить в указанной мною ситуации?
Второй способ - нанесение на бумагу. Для воздействия на чистом листе пишется например имя, фамилия, отчество человека, его дата рождения. На обратной стороне рисуется сама формула. Аналогичен способ с нанесением на фото.
Существует один нюанс. Работу рун можно ускорить сожжением листка с формулой. Но это необходимо делать именно с твердым намерением, запрограммировать на то, что с сожжением листа с формулой, начнется ее действие. Также есть иной способ - руны наносят на листок, оговаривают их область применения и срок действия. Например - пусть формула работает, пока цел лист, пока она не стерта. И оставляют до определенного срока. Как только срок подходит к концу - листок сжигают - так происходит прекращение действия формулы.
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, существуют ли "Лунные Руны" на самом деле или это только фантазийная часть и таких в принципе не бывает. Благодарю.
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, существуют ли "Лунные Руны" на самом деле или это только фантазийная часть и таких в принципе не бывает. Благодарю.
Это как с картами, есть ортодоксальная колода, есть разного рода вариации, сделанные гадалками или художниками, с некими отличающимися трактовками, но смыл от это не меняется.
 
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, при нанесении рун на себя ночь не спала и подскочило давление - это значит став не подходит?
 
Назад
Верх