• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Фатима - п.Красный Яр

Anelsub

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Услуги: гадание на таро
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: п. Красный Яр
Телефон: +7(909)-323-20-00

Была давно у нее, года 4 наверное назад, поэтому мало что помню по адресу и цене. Посоветовали ее сестре моей. Ездили и я и мама и сестра. Про настоящее, про характер говорит верно, про будущее не сбылось ничего ни у меня, ни у мамы, ни у сестры. Особенно работы: рыгает

Стоимость: кто сколько даст
 
За 0
Услуги: гадание на таро
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: п. Красный Яр
Телефон: Скрытое содержимое

Была давно у нее, года 4 наверное назад, поэтому мало что помню по адресу и цене. Посоветовали ее сестре моей. Ездили и я и мама и сестра. Про настоящее, про характер говорит верно, про будущее не сбылось ничего ни у меня, ни у мамы, ни у сестры. Особенно работы: рыгает
Молодая симпатичная женщина до 45 лет,много говорит и во время работы закрывает глаза и рыгает?
 
Хм..... тогда очень странно.Сама хотела создавать тему про Фатиму,вы опередили.Была у неё весной этого года принимает она в Кошилеве,а живет в частном доме в Красном Яру. Ну что я могу сказать?Ее работа впечатлила.Но она не на картах гадала,поэтому я слегка удивилась прочитав это у вас.Она считывает информацию по твоей энергии.Садишься напротив неё на стул,она закрывает глаза и начинает рыгать.Обьясняла это тем,что чистит так и входит в твоё биополе.Видит сущностей которые прицепились к тебе,или которых подсалили. Во первых она на телефоные звонки не отвечает,нужно писать смс,она входит в энергию человека,и там решает брать или нет.Мне ответила на смс спустя сутки.Подруге моей не ответила вообще.Принимает долго часа 2,5-3,но время очень быстро летит.По деньгам сколько дашь.Про будущее говорить рано,но настоящее рассказала.Вообще это один из самых жутких приемов на которых я оказалась ,а была я у многих.Она входит в образы твоих недоброжелателей,тех кто тебе навредил,или негатив повесил,перевоплощается в них и показывает их привычки по которым ты узнаешь.У неё даже голос и интонация меняешься и совпадает с теми,кого она описывает.Во время приема она и кричала не своим голосом,и на стул вставала,и на колени ,лицо искажаться в уродливую гримасу,с сущностями переговаривалась,ее много рвало....вообщем описать очень сложно
Хотелось бы послушать тех,кто у неё был
 
Хм..... тогда очень странно.Сама хотела создавать тему про Фатиму,вы опередили.Была у неё весной этого года принимает она в Кошилеве,а живет в частном доме в Красном Яру. Ну что я могу сказать?Ее работа впечатлила.Но она не на картах гадала,поэтому я слегка удивилась прочитав это у вас.Она считывает информацию по твоей энергии.Садишься напротив неё на стул,она закрывает глаза и начинает рыгать.Обьясняла это тем,что чистит так и входит в твоё биополе.Видит сущностей которые прицепились к тебе,или которых подсалили. Во первых она на телефоные звонки не отвечает,нужно писать смс,она входит в энергию человека,и там решает брать или нет.Мне ответила на смс спустя сутки.Подруге моей не ответила вообще.Принимает долго часа 2,5-3,но время очень быстро летит.По деньгам сколько дашь.Про будущее говорить рано,но настоящее рассказала.Вообще это один из самых жутких приемов на которых я оказалась ,а была я у многих.Она входит в образы твоих недоброжелателей,тех кто тебе навредил,или негатив повесил,перевоплощается в них и показывает их привычки по которым ты узнаешь.У неё даже голос и интонация меняешься и совпадает с теми,кого она описывает.Во время приема она и кричала не своим голосом,и на стул вставала,и на колени ,лицо искажаться в уродливую гримасу,с сущностями переговаривалась,ее много рвало....вообщем описать очень сложно
Хотелось бы послушать тех,кто у неё был
Таро это был как вспомогательный инструмент. А так да, она без всего смотрит сначала. По мне перепроверяла информацию по таро. А образы входит, но я никого не узнала. Про настоящее описывает хорошо. Но прошло много лет уж, у 3 человек предсказания мимо
 
Таро это был как вспомогательный инструмент. А так да, она без всего смотрит сначала. По мне перепроверяла информацию по таро. А образы входит, но я никого не узнала. Про настоящее описывает хорошо. Но прошло много лет уж, у 3 человек предсказания мимо
Может стала сильнее,и Карты стали не нужны 🤔 А вам она конкретные сроки называла?например осенью или весной следующего года?
 
Может стала сильнее,и Карты стали не нужны 🤔 А вам она конкретные сроки называла?например осенью или весной следующего года?
Честно, не помню про месяцы. Срок был в течение года это точно

Может стала сильнее,и Карты стали не нужны 🤔 А вам она конкретные сроки называла?например осенью или весной следующего года?
У нее телефон не изменился?
 
Честно, не помню про месяцы. Срок был в течение года это точно
У меня по срокам стояла осень этого года пока не сбылось.Но я понимаю что предсказание это лишь примерное прогнозирование будущего как одного из вариантов.Будущее оно очень переменчиво и зависит от наших принятых решений.И видь каждый понимает предсказание по-своему.Я только сейчас начала понимать некоторые вещи сказанные ей.Например она говорила что осенью у меня жизнь поменяется, и я перееду вообще жить в другую страну.Весной мне казалось это абсурдным куда я поеду? Я только переехала в новое жильё!И никуда не собираюсь от слова совсем.Но пришла осень и меня пригласили в другую страну в гости,я жила там целый месяц.Могла и отказаться в легкую,но взвесив все плюсы,решила почему бы и нет.Можно расценивать как переезд?Думаю да.Пусть и временный.А если бы отказалась?Кого винить гадалку что не увидела?или увидела не так,как мне хотелось бы?Или все таки винить себя,что не проанализировала предсказание, а поняла его прям буквально?!Переезд значит переезд!

У нее телефон не изменился?
Весной был такой же
 
Хм..... тогда очень странно.Сама хотела создавать тему про Фатиму,вы опередили.Была у неё весной этого года принимает она в Кошилеве,а живет в частном доме в Красном Яру. Ну что я могу сказать?Ее работа впечатлила.Но она не на картах гадала,поэтому я слегка удивилась прочитав это у вас.Она считывает информацию по твоей энергии.Садишься напротив неё на стул,она закрывает глаза и начинает рыгать.Обьясняла это тем,что чистит так и входит в твоё биополе.Видит сущностей которые прицепились к тебе,или которых подсалили. Во первых она на телефоные звонки не отвечает,нужно писать смс,она входит в энергию человека,и там решает брать или нет.Мне ответила на смс спустя сутки.Подруге моей не ответила вообще.Принимает долго часа 2,5-3,но время очень быстро летит.По деньгам сколько дашь.Про будущее говорить рано,но настоящее рассказала.Вообще это один из самых жутких приемов на которых я оказалась ,а была я у многих.Она входит в образы твоих недоброжелателей,тех кто тебе навредил,или негатив повесил,перевоплощается в них и показывает их привычки по которым ты узнаешь.У неё даже голос и интонация меняешься и совпадает с теми,кого она описывает.Во время приема она и кричала не своим голосом,и на стул вставала,и на колени ,лицо искажаться в уродливую гримасу,с сущностями переговаривалась,ее много рвало....вообщем описать очень сложно
Хотелось бы послушать тех,кто у неё был
Подскажите,пожалуйста,а при болезнях или выборе решений, что сделать именно сейчас - она дает информацию?
 
Подскажите,пожалуйста,а при болезнях или выборе решений, что сделать именно сейчас - она дает информацию?
Болезни диагностирует точно.Меня лечила,хотя я не за этим к ней пришла.Она почувствовала что спина очень болит,и своей энергией сняла боль.Чувствовала прям тепло от ее рук.
По поводу принятия решений тоже даёт ответ.Сначала опишит возможные варианты путей и причины возникновения проблем,а потом она как бы в будущем спрашивает у вашего фантома: довольны ли вы будете в будущем,если в настоящем выберете путь 1? Ей ваш фантом даёт ответ,потом спрашивает а доволен ли ты в будущем если сейчас выберешь путь 2?Потом делаете выводы сами.Правда она предупреждает что она не Бог,и выбор за вами всегда.
Вообщем интересно,есть о чем подумать
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Была в марте. Очень странная женщина, много рыгает. Приём шёл часа 3. Описывала человека, который якобы навёл порчу или сглаз. Я не узнала этого человека, она на приеме снимает этот сглаз и говорит, что человек объявится или ему станет плохо, может умереть даже, как обратка такая. Но я спустя пол года так и не поняла про кого она мне наговорила. Видит И описывает ауру, говорит разные вдохновляющие вещи, пока ничего не сбылось. Берет сколько дашь. Много нахваливает себя и свою работу, рассказывая про других. Я не поняла ее, не советую.
 
Добрый день.
Искала информацию про неё, попала на этот сайт.
Была 4 года назад у неё, практически что она говорила все сбылось.Только когда говорила, я имела другого человека в уме и не все моменты уловила, а сейчас понимаю, что все верно она говорила.Вот хочу ещё попасть к ней.
 
Добрый день.
Искала информацию про неё, попала на этот сайт.
Была 4 года назад у неё, практически что она говорила все сбылось.Только когда говорила, я имела другого человека в уме и не все моменты уловила, а сейчас понимаю, что все верно она говорила.Вот хочу ещё попасть к ней.
Здравствуйте, Вы не ездили ещё ? Тоже хочу к ней
 
Была 2 года назад. такого бреда я в своей жизни не слышала и не видела.снимала порчу часа 3 точно.говорила разными голосами.предсказала то,что не сбылось от слова совсем.разводила на какие то тренинги.считаю ее шарлатанкой
 
Была 2 года назад. такого бреда я в своей жизни не слышала и не видела.снимала порчу часа 3 точно.говорила разными голосами.предсказала то,что не сбылось от слова совсем.разводила на какие то тренинги.считаю ее шарлатанкой
А Вы в итоге нашли кто Вам порчу снял ? Подскажите пожалуйста
 
А Вы в итоге нашли кто Вам порчу снял ? Подскажите пожалуйста
Считаю,что на момент общения с фатимой у меня не было никакой порчи.просто она устроила представление.швыряла стул,колотила дверь на кухню кулаком.короче устала я от ее театра.вышла на улицу- выдохнула прям.
Она потом долго ещё мне писала в Вотсап о срочном наборе на тренинги.и мне они очень же нужны.ну вобщем ее спектакль меня не впечатлил.
 
молодая современная женщина, внешне не отличить от русской. В моем случае увидела человека, с которым был последний конфликт год назад, изображала его повадки, манеры. Можно сказать, что точно. Хотя это не было целью визита. Способности определенно есть. Но даже когда изображала и кривлялась, негатива, страха неприязни от нее не чувствовалось.

Про будущее говорила воодушевляющие вещи с описанием деталей. Было удивительно слышать, т.к. ситуация к такому совершенно не располагала. Мне показалось, что это больше из разряда позитивного мышления а-ля трансерфинг реальности. Как бы там ни было, к сожалению, не сбылось.
Мою проблему, с которой приходила, к сожалению не увидела.

А так позитивный, приятный человек, негативом от нее не веет. Такую здорово подругой иметь)
 
Считаю,что на момент общения с фатимой у меня не было никакой порчи.просто она устроила представление.швыряла стул,колотила дверь на кухню кулаком.короче устала я от ее театра.вышла на улицу- выдохнула прям.
Она потом долго ещё мне писала в Вотсап о срочном наборе на тренинги.и мне они очень же нужны.ну вобщем ее спектакль меня не впечатлил.
Прошло достаточно времени уже чтобы точно сказать,что ничего не сбылось из ее красочно нарисованной сказки
 
Назад
Верх