• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, финалистка 13 сезона программы «Битва экстрасенсов» (4 место)
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону (Фатима Хадуева принимает лично.На приеме отсутствуют посторонние)
Телефон: +7(985)-225-73-39


Как простой обыватель скажу, что это, пожалуй, одна из немногих специалистов-экстрасенсов, которая производит на меня лично самое приятное впечатление - в данном случае я говорю, конечно же, о ее экранном образе. Поэтому очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто обращался к Фатиме за помощью.
 
За 0
я конечно извиняюсь что оффтоп..но девочкии и мальчики вы смотрите по тв -3 с ее участием дневник?..это же невозможно смотреть, это что-правда-ее снимают с ее детьми и в квартире и прям реальная ее жизнь..знаю одно что я разуверилась после этих передач в ее способностях,впрочем уже всем итак понятно что все кто с битвы-пшик.
 
ТВ-3 канал который только и занимается гадалками и их пиаром, это отдельная тема. Они платят деньги за свое участие, либо их платит магический салон и у них там сетка - расписание. Экстрасенс берет с собой флэшку с телефонными звонками, либо ему их делают прямо в студии, там все поддельное. И все кто там снимается - такие же проходимцы как и их канал. Кстати 2 года назад некий Олег Корнелиус, супер экстрасенс по заверениям ТВ-3 попал на Битву экстрасенсов, дошел с трудом до 6-го места и его "попросили" - зато на ТВ-3 блистал как некая звезда экстрасенсорики. Надо бы про него сделать обзор, ездили к нему лет 5 назад, очень надеялись он видит все, не надо было надеятся.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, решила пойти к ней, дозвонилась, прием 50 тыс. руб. спросила почему такая цена в ответ она с вами работать будет.
Конечно можно снизить цену до 35 тыс. руб. итог я не пошла с лишком высока цена за 1 час.
 
Perchinka, это только за консультацию?Или работа тоже входит в стоимость?
 
Ездили с моей лучшей подругой, я не рискнула, очень дорого, она же пошла и сделала все за один прием. Прошел год, изменений не наступило, все сроки прошли. Не могу сказать, что специалист она плохой, есть у нее и поклонники, но по моей подруге не получилось ничего, пришлось искать другого мага в любовной магии.
 
мне она совсем не понравилась не увидела суть проблемы и ничем не помогла обращалась года 2-3 назад 30 тыс тогда прием стоил
 
Блин, развод чистой воды. Как-то поверхностно проехалась, как я одета, характер и т.д. То что можно считать и так.
Я пришла с конкретной проблемой - здоровьем. Криком души. На что получила ответ: «ну, поменяй что-то в голове у себя». Едрид, за 50 конечно такой совет неожидан.
Содрала 50т.р., плюс пропихон на Рейки, таро, отмаливание рода и прочие ритуалы.
Что, хочу сказать. С тв3, обоащалась к Мирославу ещё, он поприятнее и брал 8000р, может ещё раз к нему обратиться. Но, толку было чуть больше. А, эта за 50 поржала надо мной, что я зачуханная от болезни, и выставила через 25 минут. Ей Богу, рыдала всю дорогу домой, это была моя надежда на спасение! Но, им наплевать на горести людей, заберут последнее и не пощадят.
 
@Nilay Golge, совершенно солидарна. Я была у нее на заре ее московской "карьеры"- когда она участвовала в БЭ. Тогда они брали по-божески.. так как нарабатывали себе клиентов. На Таро смотрела.. Но так сейчас любая гадалка смотрит. Впарила обряд со свечами.. В общем- полный порожняк. И ее участие в телепроектах- лохотрон. Об этом уже множество информации..)) Так что Вы- не единственная..))
 
Жаль, что я этот форум не нашла до похода к ней. Ходила к ней в июне 2020, косле короны. Народу немерено со всех регионов приезжает. Но, обычно с глобальными проблемы туда не суются. Так, те у кого лишние 50-100, кинуть расклад. Проводит и онлайн за 35к.
Гадает она ни о чем. Какая-то общая информация: «ну, ты человек творческий... вижу дороги не закрыты»... Хотя, последние пол года, у меня по всем фронтам не позавидуешь, очень мягко говоря.
Не, ну скажи ты честно «девочка, я с твоими болячками тебе не помогу, иди!»
Зачем развозить то дальше?
Вообще, реального специалиста пока в Москве не встречала. Так, с минимальным и временным эффектом.
 
Назад
Верх