@Feride, сейчас с ней вышел сериал «Светила». Стилистика такая же как и «Страшные сказки», только здесь Натали Дормер в главной роли вроде как. Та самая, из Игры престолов. Я ещё не смотрел, но думаю буду.
Мне светила не понравились. Рыхлый сценарий, хотя идея хорошая, вытягивает только Ева Грин.
 
В доме Гуччи главная героиня ходит к гадалке и даже планирует с ней убийство мужа 😮.
Моей наставнице очень нравится фильм «Ключ от всех дверей», как она говорит, что там приличный элемент фантастики, но там явно консультировались с практиками.
 
Сегодня начал смотреть сериал "Пищеблок" (2021). Я когда то книжку читал Иванова, фильм вроде тоже ничего )))...

 
Пересмотрел сегодня "Горькую луну" - шедевр о сильной любви. Можете пройти по ссылке и посмотреть онлайн на youtube бесплатно.

"Мы были слишком ненасытны". Он - в желании обладать, она - в желании быть любимой.
Всего этого можно было избежать, если бы каждый был самодостаточен."


 
Неплохой корейский сериал о призраках «Отель Дель Луна». Любовная линия слабовата, но истории людей, не закончивших свои дела перед смертью, интересные.
 
Здравствуйте, дорогие маги, чародеи, предсказатели, ясновидящие, экстрасенсы и другие специалисты да практики!
Мне один человек подсказал, чтобы я смотрел фильм "Духовная реальность. Путь к себе.".
Уж не упомню, кажется я что-то спрашивал про Чумака и Кашпировского, у этого человека, и он мне посоветовал это видео.
Мои вопросы:
1) Есть ли какие-нибудь противопоказания или ограничения? Например вылетит душа из тела и не вернется.
2) А можно прослушивать лежа? Мне неудобно сидя.
3) Это вообще опасно или нет?
4) Не получается у меня очистить голову от всех мыслей, значит это видео не для меня?

Я благодарю Вас за ответы!
Спасибо Вам!
 
Последнее редактирование:
Я не смотрела тот фильм, что вы написали . Но как человек медитирующий скажу , что душа не вылетит . Вы осознанные сновидение хотите практиковать? Просто не пойму, когда она должна вылететь . Лежа можно , но вы уснете , и смысл медитации потерян, если только это не медитация для хорошего сна. Вобще это не опасно, но если есть психологические расстройства у человека, то думаю не стоит таким заниматься. И по поводу 4 вопроса, то тут только практика, со временем получится остановить мыслемешалку.
Медитация- это отдых , не нужно так серьезно на нее настраиваться . Просто начните с чего-то легкого . Я не знаю , что там у Кашпировского . Но могу для начала посоветовать Хоопонопоно. В интернете очень много медитаций , на любой вкус . Подберите с приятным голосом для себя . И что б появились какие- то результаты медитации советуют делать 21 день минимум.
А про душу , то есть конечно медитации на выход из тела , но это для очень опытных людей . И поверьте у вас с первого раза это не получится.
Я вот на днях пробовала медитацию приснится человеку и руководить его сном, там было похоже на выход из тела , но это не так , как в кино показывают 😁 . Это все приятно ощущается . Не знаю получилось ли , подопытный пока не признался 😁
 
@Белая, здравствуйте!
Благодарствую!
А может быть такое, что все эти медитации и конкретно этот фильм несовместимы со мною?
 
@Белая, здравствуйте!
Благодарствую!
А может быть такое, что все эти медитации и конкретно этот фильм несовместимы со мною?
Может быть и такое . Есть люди которым просто не нравится медитировать. Попробуйте , послушайте разные медитации и поймете, подходит вам или нет . Кстати «Секрет» тоже посмотрите , он очень легкий в восприятии
 
Здравствуйте, дорогие маги, чародеи, предсказатели, ясновидящие, экстрасенсы и другие специалисты да практики!
Мне один человек подсказал, чтобы я смотрел фильм "Духовная реальность. Путь к себе.".
Тоже не в курсе что за фильм, но теперь хочу его посмотреть ;)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Белая, благодарю за "Секрет".
Но все же, скорее всего медитация просто не мое.

@Анастасия1, здравствуйте!
Видно сам фильм хороший, а надо, говорят, слушать сидя.
А я слушал лежа.
Но видно не мое это все.

Вы осознанные сновидение хотите практиковать?
Знать бы, что это такое еще.
Хотя, хочется научиться видеть вещие сны и что-то похожее.
Или просто найти ответ на вопрос во сне.
Это из этой серии?
 
Американская история ужасов не вешел там новый сезон еще? Летом 23-го обещали. Мне многое там нравится, и идея и качество, но вот эта ЛГБДТ и т.д. немного отталкивает. Много там любятины, мне не свойственной.
 
Американская история ужасов не вешел там новый сезон еще?
Выйдет в сентябре этого года. Не сказать что я сильно прям фанат, но некоторые сезоны есть интересные. Черное зеркало например новый, мне не сильно зашло.

 
Весной в кино ходили на фильм « Бюро магических услуг». Оригинальное название - ‘The portable door’. Неплохой лёгкий фильм, без пошлостей, без ЛГБТ
 
Американская история ужасов не вешел там новый сезон еще? Летом 23-го обещали. Мне многое там нравится, и идея и качество, но вот эта ЛГБДТ и т.д. немного отталкивает. Много там любятины, мне не свойственной.
А самые первые сезоны смотрели? Мне они очень нравились. После магии вуду в Новом Орлеане перестала смотреть.
 
А самые первые сезоны смотрели? Мне они очень нравились. После магии вуду в Новом Орлеане перестала смотреть.
Да, самые первые, самые лучшие - это первый и второй.
Неплохой лёгкий фильм, без пошлостей, без ЛГБТ
Я очень жду выход Опенгеймер, прикольно было узнать, что там нет ни одного черного актера. Потому все что историческое, все с черными, там где их быть не должно. Не удивлюсь если про гитлера снимут сериал, а он там черный.
 
13 клиническая. Мини-сериал, русский. Интересный сюжет, очень понравился.
 
13 клиническая. Мини-сериал, русский. Интересный сюжет, очень понравился.
Я что то первую серию посмотрела, не пошло. Но я Козловского не очень люблю как актера, может по этому.
 
Назад
Верх