Вчера смотрел довольно новые фильмы, которые уже можно скачать в отличном качестве:
По ту сторону двери
Боги Египта
Первый ужасы, а второй фентези. Смешали, конечно, во втором фильме, всех Богов, но спецэффекты порадовали.
 
Из новых фильмов неплохой "Проклятие Спящей красавицы". На Кинопоиске рейтинг не большой, но фильм мне понравился. Немного фэнтези, немного ужасов и детектив))

Наконец-то появился "Заклятие 2" в идеальном качестве. По отзывам шикарный ужастик))
 
Последнее редактирование:
На выходных посмотрела 8ми серийный фильм Очень странные дела
Великолепная игра актеров, захватывающий сюжет и очень страшный. Оторваться было невозможно, рекомендую к просмотру.
 
Последнее редактирование модератором:
На днях посмотрела сериал про магию "Ведьма" 20 серий, неплохой там скорее про деревенскую магию, добрый сериал.
 
"Дом странных детей Мисс Перегрин" мне очень понравился, уже можно скачать в нете в HD качестве.
 
Вчера посмотрела фильм, мне понравился, рекомендую - Уиджи. Проклятие доски дьявола

Тоже смотрела этот фильм! Шикарный. А ещё мне очень понравился Окулус, 2013 года. Просто жуткий на мой взгляд. Там про старинное зеркало, которое убивало все живое.
 
Мне тоже только первая часть понравилась. В кино не умеют останавливаться, поганят продолжениями нормальные фильмы.
 
Вышел недавно, доступен для скачивания "Фантастические твари и где они обитают", спецэффектов море. "Не стучи дважды" недавно посмотрел, в принципе на раз можно. Для фанатов вампиров рекомендую "Другой мир: Войны крови", недавно вышел, можно скачать в отличном качестве.
 
Мне фантастические твари, не понравился фильм, даже досмотреть до конца не смогла :(
 
Назад
Верх