Я очень жду выход Опенгеймер, прикольно было узнать, что там нет ни одного черного актера. Потому все что историческое, все с черными, там где их быть не должно. Не удивлюсь если про гитлера снимут сериал, а он там черный.
А о чем он будет? Такой ажиотаж из-за чего?
 
После 13 клинической я и нашла этот форум))
Не нашла в рекомендациях, но самый запоминающийся «В ее глазах». Мини-сериал.
 
После 13 клинической я и нашла этот форум))
Не нашла в рекомендациях, но самый запоминающийся «В ее глазах». Мини-сериал.
Посмотрела «В ее глазах». Классный сериал, сюжет закручен и самая развязка, на последних минутах. Спасибо за рекомендацию))
 
Подскажите, это Российский?
Нетфликс. Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.
Рейтинг 7.2
 
Посмотрела «В ее глазах». Классный сериал, сюжет закручен и самая развязка, на последних минутах. Спасибо за рекомендацию))
Тоже посмотрела сериал. Очень понравился, жду когда выйдет 2 сезон.
 
А второй сезон разве должен выйти ?
Не знаю, в интернете читала, что возможно и будет, но пока не известно )
А из последнего, что мне понравилось, это сериал «Укрытие». Но пока 1 сезон только, 2 точно будет!
Про постапокалиптическое время. @Бурьян, вам должно понравиться 😍
 
Не знаю, в интернете читала, что возможно и будет, но пока не известно )
А из последнего, что мне понравилось, это сериал «Укрытие». Но пока 1 сезон только, 2 точно будет!
Про постапокалиптическое время. @Бурьян, вам должно понравиться 😍
Я смотрела Укрытие, но конец не поняла. Куда все трупы девались.
 
Не знаю, в интернете читала, что возможно и будет, но пока не известно )
А из последнего, что мне понравилось, это сериал «Укрытие». Но пока 1 сезон только, 2 точно будет!
Про постапокалиптическое время. @Бурьян, вам должно понравиться 😍
Да там пол сезона вообще слив какой-то. Так начался хорошо, а потом затянули, не чего по факту не происходит, для первого сезона слабо. Второй не особо жду. А вот странное Разделение мне понравилось, жду второй сезон, при чем чуть ли не завтра первая и вторая серии выйдут.
 
Да там пол сезона вообще слив какой-то. Так начался хорошо, а потом затянули, не чего по факту не происходит, для первого сезона слабо. Второй не особо жду. А вот странное Разделение мне понравилось, жду второй сезон, при чем чуть ли не завтра первая и вторая серии выйдут.
Я тоже смотрела Разделение, мне зашло. Ждем
 
Назад
Верх