Посмотрела наш фильм "Монах и бес", у главного героя подселенец который проявляется как раздвоение личности, сама же сущность имеет планы сделать свою жертву великим и вершить через него свои дела. Так же хорошо в фильме показали что Русский народ надеяться только на чудо, даже сам Император (смазал слюной сломанную рессору, напомнило "Левшу"). В фильме пересекаются две точки мнения: атеизм и высокая вера; ненавязчиво дает задуматься о вере и необязательно в Бога.
 
Рекомендую к просмотру 3х серийный фильм (серия по 45 минут) Призраки Энфилда. Основано на реальных событиях, но и приукрашено, зато смотреть интересно и страшно. Для любителей острых ощущений посмотрите ночью
 
Мур мур, тоже посмотрела этот фильм, мне он показался пропагандой церкви...может я его не поняла, нужно пересмотреть еще раз.

- - - Добавлено - - -

Рекомендую к просмотру 3х серийный фильм (серия по 45 минут) Призраки Энфилда. Основано на реальных событиях, но и приукрашено, зато смотреть интересно и страшно. Для любителей острых ощущений посмотрите ночью
До ужаса боюсь смотреть ужастики, сопровождается это закрытием глаз и ушей. Ну не могу я себя заставить верить что это то просто фильм.
 
Кристина72, один из самых страшных ужастиков, которые мне довелось посмотреть Зеркала. Смотрели компанией и вот после просмотра этого фильма в этот вечер мы избегали зеркал как могли) Сейчас улыбает, а вот тогда действительно было страшно. Инициатором просмотра была я, мне долго вспоминали:D А когда вышла вторая часть и я принесла его на диске, диск отобрали и спрятали, смотреть ни кто не стал))))
 
Я же наоборот зеркала посмотрела спокойно, больше этот фильм расписывали какой он страшный. А вот Астрал, первая часть, меня очень напугал. Помню в кинотеатр ходили смотреть, весь зал содрогался от моих криков, рядом сидящие были обсыпаны попкорном, т.к. от страха у меня ведро вылетело:D
 
Для меня самые страшные фильмы, где люди мучаются, где им что-то отрезают, как-то издеваются, например "Человеческая многоножка", жуткий и мерзкий фильм.
 
Для меня самые страшные фильмы, где люди мучаются, где им что-то отрезают, как-то издеваются, например "Человеческая многоножка", жуткий и мерзкий фильм.

Смотрела этот фильм. Очень противный, гной, кровь, фекалиями кормились люди. Ужасный фильм. Не смотрите его. Я потом 2 дня спать нормально не могла, мне снился этот врач
 
Мне два дня снился мальчик после просмотра фильма "Мальчик в полосатой пижаме"...ужс. Такие фильмы на мне оставляют отпечатки.
 
Фильм конечно не про магию, но ожидается очень интересным. Кто читал "Билли Миллиган" тем вдвойне будет интересно!
 
Фильм конечно не про магию, но ожидается очень интересным. Кто читал "Билли Миллиган" тем вдвойне будет интересно!

ходили на фильм, фильм понравился, но я ожидала большего....актерская игра супер!!!!! Почему-то мы решили ждать продолжения
 
Недавно посмотрела фильм Мученицы 2008 года. Очень много крови, издевательства над девушками, их там били, кожу снимали полностью с живых. Страшно :(
 
Эсмочка, зачем же такое смотреть? нравятся кровавые сцены? или насилие?
 
Egor, смотрела в кинотеатре. Фильм классный, необычный, но кто главная отрицательная героиня - так и осталось непонятным.
 
Назад
Верх